Павлос

Где обитает любовь разлюбивших друг-друга людей?

Ответы · страница 5
Весна Красна

Улетает в космос, там отдыхает и опять возвращается на землю и находит новые объекты )

Павлос

а как же старые??????

Весна Красна

Старые уже получили свою порцию любви. Нужно и другим её дать )

Павлос

неправда......, любовь у каждого своя......., индивидуальна

Весна Красна

😎 ) возможно и так ..

Галина Пронина

Надо различать любовь и влюбленность. Влюбленность обычно проходит через три месяца.

Татьяна Аношко

в других домах,...не живите с нелюбимыми....песня есть такая ..послушайте,хорошие слова.

Olga Korchevskaja

Бросить любить - прямо, как бросить курить. Вроде все под контролем, пока не напьешься

Натали Чу

Испаряется и поднимается в небо образуя облако... которое потом выливается в дождь. ...

Диана Казанкова

Любовь не умирает никогда.. Полагаю, вы говорите лишь о влюбленности.. Обычная химия))

Павлос

Леди......, мне не зачем смотреть викпендию, просто знаю что такое любовь........

Диана Казанкова

Видимо не совсем знаете, раз говорите, что она уходит..

Павлос

прочтите внимательно вопрос..........., я спросил где она обитает..........

Диана Казанкова

А.. Ну тогда в чьих-то чужих сердцах, раз этим это чувство не дано)))

Павлос

неправда........

Надежда Николаева

А нигде не обитает. Просто рассыпается и ветер уносит как осенние листья. 🖼

Павлос

Красиво конечно вы сказали......Романтично!!!!! 👍🌺
Но нет, леди.... Совсем не так.....

Павлос

( Не дописал)
Она обитает в картинах и стихах...

Надежда Николаева

Там обитает любовь любящих в ту пору людей)

Павлос

Ну не совсем так......
Знаешь чем прекрасен калейдоскоп??? Потому что его можно поворачивать и картинки меняются, не так ли????

Альонушка

говорят, что если она была на самом деле настоящей, то никуда и никогда не девается.

Альонушка

)) конечно! увижу, буду завидовать вашей возлюленной.

Павлос

заходите в гости лосяков павел омск....., однокласс..., в контактах..... зайдёте на огонёк????

Павлос

буду искренни рад 🌸

Альонушка

мне очень понравилось!!!! Вы действительно по-настоящему талантливы.

Павлос

рад что вам понравилось, спасибо......, а чем занимаетесь вы????????

Анна Иванова

Наверное, ищкт обоим другую пару, поудачнее. И сожалеет, что эта пара не состоялась.

Галина Шеян

она немножко устала, сейчас полетает на свободе и вернётся, обязательно вернётся!!!

***

нигде она улетучивается....и однажды просыпаешься утром смотришь на него и пусто....

Павлос

😊

***

🙂

Павлос

🌷

***

😊

Павлос

🌷

Снежана Попова

нигде больше, чувства пусты и похоронены. А теребить прошлое - дело неблагодарное(

Larisa. S

Она живет в хрустальном домике, на маленьком острове по средине лазурного моря. ))

Павлос

Ок!!!! буду ждать вас ...... для друзей мой дом открыт всегда!!!!!!!!!!!! 🌹

Larisa. S

)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОВЕТ ДА ЛУБОВ!!!!!!!! 🌹

Larisa. S

))) Волька!

Larisa. S

😛

Ирина Чередниченко/глазачева

она испаряется! это же флюиды- проходит любовь и химия проходит и молекулы любви)

Павлос

Неправда........., она живёт в моих картинах и стихах

Ирина Чередниченко/глазачева

любовь там живет!? Это ваши прежние пережитые эмоции!) Любовь живет и умирает, если проходит!) Но зато звучит красиво))) в стихах и картинах)

Павлос

Мне вас жаль.......... в любви искать химию , нелепо.

Павлос

Как бы не выглядело это банально........., но это наивысшее чувство........, без которого нет смысла жить на земле !!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Чередниченко/глазачева

я согласна! То есть любовь - это чувство...а чувство это... эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектам.

Павлос

Ирин....... вы пытаетесь превратить чувства в какие то формулы и знаки отталкиваясь от физиологии ?????????? Тело и душа это два разных объекта..... которые не существуют друг без друга............., если они находят между собой взаимопонимания........... (дорогу к себе) эта гармония приводит их к счастью, если нет........., то человек мается всю жизнь...... Чувства это душевный продукт .........., они не подлежат научной расшифровки..... Это мы тело разобрали на кусочки ......, и теперь нам понятен принцип человеческого механизма.........., а душа ???????? что такое душа???????? вы её видели???????? флюиды ......, молекулы любви....., Ирин ну что за бред........ Однажды Сальвадор Дали просто взял и нарисовал молекулу какой то кислоты........, просто так........ Нашлись каких то четверо учёных мужей которые смогли увидеть и расшифровать в ней ......, что то ............ Дали долго смеялся над этим ......

Валентина Семенова

она как переходная эстафета переходит от одних к другим и ищет место понадежнее.

Наталья Лекович

А любовь не умирает, если она настоящая, и это не детское суждение, так оно и есть.

Мария Марковна

если она была настоящая, то глубоко в сердце и её можно отогреть .было бы желание

Павлос

спасибо......., да, наверно

D*
Delenchic *)

если они и правда разлюбили, то наверное, она уже нигде не обитает, ее просто нет

Павлос

Неправда.....

D*
Delenchic *)

ну вы спросили, я ответила...

Павлос

а всё понял ..., спасибо!!!!!!!!!! 🙂

Павлос

🙂

Ирина Разбитная

Если люди любили, то не разлюбят, а раз разлюбили значит это и любовью то не было

Орлова Ольга

У каждого в душе. Приходит другой человек,и ты любишь его,этой же своей Любовью.

Павлос

Правда ????????

Павлос

Откуда вы знаете ???????

Орлова Ольга

А ты разве этого не знаешь!? Придуриваешься просто.Это знает каждый.