♣.
♣Fellipa♣ .

Парень пишет любит а встречаться в реале не хочет,расстаться с ним? Динамит меня?

Ответы
Инга Найт

Дедуля это)))) я была в этой ситуации..))) Ржала как пони Перже Вальского..- коротконогий, лет 50, лыс и клумба из цветов закрывает, (но не скрывает) пузо... Ржала, глядя из авто... НАД СОБОЙ))))

Инга Найт

на Аве был кент, а не неваляшка)))) Приехала на ситройке, постояла, и уехала. Его не обидела, мягко сошли на нет разговоры

Серый Волк

Понятно:-)))Ожидаемо:-))

Инга Найт

А что мне с дедушкой болтать он же писал, что ему 26 лет

Серый Волк

Ну вот поэтому и сошли , вранье начинается с малого:-)))

Инга Найт

угу

Лариса Аджамян

Попробуй какое-то время воздержаться от встреч. Где тонко, та и рвется. Если суждено расстаться поймешь скоро. Только выдержи хоть какое-то время.

♣.
♣Fellipa♣ .

спасибо!

Лариса Аджамян

Удачи тебе

Константин Никитин

Нуу интересно конечно а чего не хочет встречаться и на каком основании тогда говорит что любит? Значит не серьезный товарищ

♣.
♣Fellipa♣ .

да возможно,спасибо!

Михаил

Дело в том, что менталитет в ес и в России разный. Многие уезжали, но потом возвращались обратно.

Михаил

Да нет.... Семья, вилла, яхта. Все оставил жене и переехал. Прожил там 30 лет.

♣.
♣Fellipa♣ .

Вы сделали непоправимую ошибку!

Михаил

не я. Я не уехал, хотя в майами программистом звали. Родня. А ошибка или нет - тут уж к чему душа лежит)

♣.
♣Fellipa♣ .

Верно

Михаил

менталитет другой. Я не люблю крупные города, а природа не тронутая только у нас осталась...

Андрей Забиякин

Для того чтобы расстаться, надо быть вместе, рядом....Отношений ещё не было, с кем расставаться?

Николай Колюня

Нет,просто встречается с кем то,а Вас на запас держит(,извини,но мне кажется так)

♣.
♣Fellipa♣ .

спасибо

Николай Колюня

Пожалуйста)

♣.
♣Fellipa♣ .

удачи

Николай Колюня

Взаимно)

Юра Помарев

попробуй посоветоваться с Кристиной Базан! Уж она плохого не посоветует!

♣.
♣Fellipa♣ .

Хи хи хи точно!

Elena.....

Как же он любит, если не встречались? Для истинных чувств нужна и вмтреча

♣.
♣Fellipa♣ .

Да мне это не надо,я замужем с 2010 года есть сын. Просто мужчина красиво пишет о любви,дарит подарки.Я писала что замужем,есть сын. Переписка длится уже 4 года!

Ве
Веселая

Ну и радуйтесь....и не требуйте того что недоступно...Встреча может стать последней...((

♣.
♣Fellipa♣ .

Желала посмотреть на чела у которого возникли такие нежные и пылкие чувства,которые ложатся на строчки в стихах!

Ве
Веселая

Скорее всего это хороший человек...и Вы ему подарили хоть чуточку внимания

♣.
♣Fellipa♣ .

Дружим в инете 4 года

Борис Вернигер

Подозревает,видимо,что из твоего рта лишь говно лезет.Неглупый парень.

Андрей

Я вас люблю, но встречаться не буду, и на кой я такой хороший нужен?

♣.
♣Fellipa♣ .

Абсурд!

Андрей

ну вот, рас парень боится с вами встретится, подумайте, нужен вам такой?

♣.
♣Fellipa♣ .

Дружба в инете,тоже не плохо!

Андрей

дружба это хорошо, но ведь он вам твердит что любит, а это не хухры-мухры и не мелочь по карманам тырить. взялся за гуж не говори что не дюж. (сугубо личное мнение)

♣.
♣Fellipa♣ .

А разве плохо что в инете есть друг любимый,любимая душа?

Андрей

нет конечно, не плохо, но я считаю разбрасываться "я тебя люблю", если это не сказано как другу, не стоит. Не так часто мы в своей жизни встречаем действительно достойную половинку.

♣.
♣Fellipa♣ .

Верно

Мирослава Тегза-Фетько

просто тогда флиртуйте раз нравиться-отношения без обезательств

Володя

всё зависит что вы хотите получить на выходе этого общения.

♣.
♣Fellipa♣ .

Я не знаю этого слова

Володя

Я не знаю что в свободном доступе и что полная версия для соискателей.

♣.
♣Fellipa♣ .

А что влом кинуть ролик?

♣.
♣Fellipa♣ .

Значит влом,Жадина!

Володя

ну есть же направление где искать ....

Владислав

может он инвалид,и не хочет чтобы вы разочаровывались

Виталий Решительный

Просто нашел еще одну игрушку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика Родионова

А как можно расстаться с тем кого никогда не видел????

♣.
♣Fellipa♣ .

да никак)))

Вика Родионова

Вот именно

♣.
♣Fellipa♣ .

ок

Александр Ка

Чтобы расстаться, надо сначала начать встречаться...

♣.
♣Fellipa♣ .

Инет дружба

Александр Ка

А для дружбы реал наверно и не обязателен. Если вам нравится с ним общаться, не рискуйте испортить это впечатлением от личной встречи...

♣.
♣Fellipa♣ .

Спасибо.

С)
Станислав )))

Какой смысл ему тебя динамить. Просто стесняется

ॐ Nicksven

Как это понять бросить если не встречает есь

♣.
♣Fellipa♣ .

перестать отвечать на его смс!

ॐ Nicksven

Впще не хочет?

♣.
♣Fellipa♣ .

да

ॐ Nicksven

Чрросите зачем тогда любит

Pasha Melnik

да скорее всего он не тот за кого себя выдает

Алекс ?

Ну и дурак он!) Брось ты его, на кой он такой?)

♣.
♣Fellipa♣ .

Думала и не раз,но дружба в инете продолжается

Алекс ?

А есть возможность у вас с ним встретится в реале?

♣.
♣Fellipa♣ .

Возможность всегда есть,у него нет желания!

Алекс ?

Дурак он! Дурак тебе нужен?

♣.
♣Fellipa♣ .

подумаю.спасибо,удачи

Алекс ?

За удачу спасибо!)) Заходи если чё!