Елена Медкова

Если вы говорите даме, что она выглядит «на все сто!», то как, по Вашему: на сто процентов, сто лет, сто килограммов или сто рублей?

Ответы · страница 2
Viktor XXX ;-)))

каждой своё))))))))))))))))))))))

Илья Шитсу

100%!!!женщины же !!

Илья Шитсу

ну а как иначе коров полно кругом !!!но они всё равно слабые нужно же как то поддерживать !!?сожет у них комплексов меньше будет !!!новый год на дворе !!в стране бардак 'ь довайте удивлять по доброму !!!✌️

Илья Шитсу

Ну так аллилуйя!!!!девки будет счастливы стройняшка и не очень

Альбина Апсаликова

Все вместе)))

Волчара Волчара

спасибо!!! ))))) о великая

Альбина Апсаликова

Очень скромная! Я вообще прекрасной души человек)))

Волчара Волчара

ух какая реклама ))) прям бери и беги

Альбина Апсаликова

Ну допустим поднять сможете, а далеко убежать нет)))

Волчара Волчара

брыкаться это нормально)))

Фе
Федор

Грамм

** Катерина **

не такие ошибки ! это вы специально так написали , разница есть

** Катерина **

Пора , убегаю ))))

Фе
Федор

Осторожнее бегайте на каблуках))

** Катерина **

Спасибо за заботу , но пока не скользко )))