Александра Лызлова

Пишешь без ошибок а читаешь и краснеешь до корней волос?

Ответы
Виталий Юдкин

Почитал ответы на Ваш вопрос - какое убожество - модератор подчёркивает красной волнистой чертой все слова с ошибками и даже если Вы не помните как правильно написать, то всё равно можно методом проб найти правильное написание, но кто это делает? Или все куда-то спешат, или лень вперёд нас родилась,- скорее - второе...

Некто В Сером Именуемый Он

Нет, ангел, я получал образование еще в советской школе. И даже на олимпиады меня посылали, в том числе и на Биофак МГУ:) Забавно, что был я двоечником:))))) Математику ненавидел, но в институте изобрел новый способ матричного счисления...

Александра Лызлова

А двоечники на олимпиады ездили?

Некто В Сером Именуемый Он

Ездили, ангел, представьте:) И каково было мое удивление, что те, кто оказался рядом со мной - лишь видимость. Мне предлагали потом на Биофак идти, но я пошел в МархИ....

Евгений Грибков

Читайте Алексея Толстого и всё будет хорошо (перечитайте " Хождение по мукам"-ровно наше время , или " Ибикус" или похождения Невзорова-Вещь!!!

Александра Лызлова

Спасибо возьму на заметку перечитаю

Alexej Gusev

Перед союзом "а" Вы забыли(?) поставить запятую и, уверен, не покраснели. Пишите без ошибок, пожалуйста!

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Семён

Если уж решили без ошибок , то расставьте знаки препинания ... потом не прийдется краснеть ...

Семён

🌹🌹🌹

Олег Демидов

Мне проще!!!! Этих корней всё становится меньше, поэтому краснею не так обильно!!!!))))

Dobriy

Да нет, нормально... Человек - такая скотинка... Ко всему привыкает...

Александра Лызлова

Нет мы хорошие, не скотины

Dobriy

Не скотина, а скотиНКА! Уменьшительно - ласкательное!!))

Dobriy

И есть тому реальные подтверждения?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да бросьте...не все ли равно здесь с ошибками или нет

Сергей Вилков

Давно я так не краснел,что для этого нужно сделать.

Edward

я не видел людей, которые пишут без ошибок

Уральская Рябинушка

Мне за чужие ошибки не стыдно, не краснею.

Михаил Румянцев

Конечно - знаки препинания отсутствуют.

Анатолий Лагункович

..да...особенно если запятые пропущены...

Юрий Литовченко

от почерка или от изложенных мыслей

Юрий Литовченко

мысли стареют на бумаге

Владимир Тертус

Повод покраснеть есть у каждого.

Glаdiator (Woodland, Са)

До корней волос на лобке?🤔

Александра Лызлова

Ха.... Ха.... Ха... Смешно

Денис

запятую не поставили ☹️

Денис

не покраснел, поверьте 🌹😉

Я ??? Краснею ?????? Ха ! 😅

Юрий Дробот

Александра Лызлова

спасибо за хорошее настроение😍

Григорий Шапиро

Ничуть не покраснел...))))