По
Половинка

Почему у мужчин так много проблем без участия женщин?

Ответы
Серж)))

Главное правильная экипировка. Далее...правильный неброский макияж. Хорошо отрепетированная улыбка, уверенны взгляд. Все вместе это половина успеха в охоте за будущим мужем))) Ах да! Приманку уметь готовить - Борщ котлеты и жареную на сале картошку!)))

По
Половинка

Серж... Я про проблемы.))))

Серж)))

Опля!!! Половинка я на другой твой вопрос отвечал!))) У меня нет проблем без женщины)))

По
Половинка

Поздравляю!!!

Серж)))

😊

Lаzy

Леди, не все.... Просто, те что ноют- они как плпнка. На поверхности. Кажется- все ею затянуто. Вся вода- грязная. Но это- всего лишь тончайшая пленка. Микроны.. А под ней- толщи чистой воды. Не все так плохо..

По
Половинка

да не все, не все........но большая часть ноют....

Lаzy

Не большая..... Я имею дело с массойилюдей. НЫЛ- ВСЕГО ОДИН.

Саняка

Когда моя голова находится в нежных руках, глаза сами закрываются и кажется что вся тревога уходит прочь через руки словно магнитом... Та самая тревога которая и создает много проблем

Tr
Traveler

Это кто Вам такое сказал?С участницами..сплошные..а без..тишь,да гладь..Да Божья благодать...))

По
Половинка

Проблемный ты)

Tr
Traveler

Тебе бы мои проблемы..самая счастливая была бы...)))

Yts - 62

Это вам кажется. Все мужские проблемы исходят от женщин, либо при их активном участии

По
Половинка

Поэтому мужчина не может быстро найти пачку сигарет и проверяет
все карманы у себя...))))

Yts - 62

Спёрла, наверное😁

По
Половинка

Или стоит перед кассой и опять все карманы проверяет....смешно...

Yts - 62

Всю мелочь выгребла😁

Ле
Леа

Думаю, не ошибусь, если скажу, что проблем много у всех людей, независимо от пола.

По
Половинка

в данный момент идёт обсуждение конкретного пола.

Ле
Леа

Тогда отвечу, что это утверждение - глупость)

По
Половинка

согласна с тем, когда нет ответа у данного индивида, тогда пишут про глупость))))

Ле
Леа

Также переход конкретного индивида на личности – признак глупости этого самого индивида)

По
Половинка

это чтобы индивид исправил свои собственные недочёты и стал умнее хоть чуть-чуть.

Ле
Леа

Начинайте)

На
Наталья

это нам кажется ,что у них проблемы.а на самом деле у них всё👌

По
Половинка

всё хуёво у них, вот и ноют, как суки.....

Склифосовский

Это какие?))) обычно - нет женщин - нет проблем))))

По
Половинка

Нет женщины- это уже ......проблема....)))))

Склифосовский

Ну... у некоторых, возможно)))

По
Половинка

Вот тебе и ,,ну,,...)

Склифосовский

Скажем так!!! Обычно... проблем меньше когда женщины нет))) чем когда она есть)))

По
Половинка

Склифосовский ......думай .

Склифосовский

Да уже думалка сломалась)))

Евгений

Проблем не существует. Особенно - без женщин.

По
Половинка

до хрена и больше....

Евгений

Например?)

По
Половинка

воооооот, даже пример не можешь привести без женской подсказки, хотя кругом всё видно....

Евгений

Мне не видно - потому и не могу. Вам видно, так приведите...

Серж)))

Потому что без женщин жить можно...но хреново

По
Половинка

вот, ты всегда прав!!!!!!

Серж)))

🤗😘🌹🤗

Однажды Средь Берез

А с участием женщин проблем в сто раз больше

По
Половинка

Это голос не мужчины

Alexsey

Хм, ну с участием то ещё больше;))))

По
Половинка

нет, ты не прав.

Alexsey

Хм, чейта не прав?;))

По
Половинка

по сторонам глянь и увидишь сам.

Alexsey

Дык и видю)))

По
Половинка

ты вообще должен видеть, ......я помню.....

Alexsey

;))))

Ля
Ляся

Мужчина и женщина это тандем ...

Юрий Иляхин

Потому что без участия женщин.

По
Половинка

тонут сами.

Юрий Иляхин

В одиночку.

Александр

а с участием женщин еще больше

По
Половинка

это от слабости духа у мужчины

Ви
Виктория

да и с женщинами их не меньше

По
Половинка

Ты не права

Антон

Как раз таки никаких проблем

Алексей Шаповалов

Там с женщинами вообще улёт.

По
Половинка

Да, женщина выплывет.

Алексей Шаповалов

Потому что не тонет? Вот и нахрена такая женщина нужна.

По
Половинка

Да нахрена мужик с проблемами)))))

Алексей Шаповалов

Так может его проблема в том что он секса хочет, а не с кем.

По
Половинка

Или мозги заржавели..)))

Алексей Шаповалов

Тогда ему и женщина не нужна.

По
Половинка

Аха,ха,ха....резиновая Зина....

Андрей Андреевич

А с участием ещё больше ?)

По
Половинка

Ты не прав

Андрей Андреевич

Я сосстороны мужчины суду ₽

Александр Кузнецов

😄 вообще нет проблем.