Эльвира Вылегжанина

взмахом руки благодарю водителя за то что не сбил,а пропустил меня,а вы?

Ответы
Геннадий Попов

Едет машина ГАИ. На перекрестке лежит бабулька, рядом стоит машина, водила возле бабульки. ГАИшник: "Сбил, гад!" Водила: "Нет. я остановился и рукой показал: "Проходи", а ей дурно стало" 😉

Михаил Румянцев

А я благодарю за проявленную вежливость и внимание. Хоть это его обязанность, всё равно благодарю. Мне это ни чего не стОит, а человеку приятно..

Звягинцев Егор

В принципе, это знак взаимного уважения, но судя по комментарию вы считаете, что он обязан согласно ПДД, хотя это действительно так.

Василий Сычёв

Да . Благодарю слегка приподняв руку особенно в том случае если он меня пропускает там где нет пешеходного перехода

Ол Райт

а ведь могло быть и такое - поблагодарить за то, что сбил не сильно, а только толкнул, только лишь на землю свалил....

Михаил Райцын

всегда, тогда я сам за рулём, и когда я - пешеход, но не взмахом руки надо, а поднятой с раскрытой ладонью!

Остановите Вите Надо Выйти

Убеждаюсь, что пропускают и перехожу и будучи водителем, не жду от других благодарности.

Александр Войтин, 62 Года.

До начала перехода пешеход должен убедиться, что выход на проезжую часть безопасен.

Константин

А я пока благодарно махал водиле с первого ряда, на меня наехал мудила со второго...)

Эльвира Вылегжанина

Константин,насмешил,от души посмеялась🤓

Константин

Я рад что рассмешил сразу двух человек! Смех - это жизнь...)

Эльвира Вылегжанина

один из двух-вы?

Константин

Да неее... Тот чувак из первого ряда!)))

А Б

одна из наших сотрудниц, переходя улицы, тоже ручками махала пока не сбили

А Б

честно-честно, она потом долго лечилась и всё удивлялась, как это её не пропустили (работала у нас инженером по технике безопсности)

Ирина

) а мне водители - взмахом руки показывают , чтобы я дорогу переходила

Анатолий

Я тоже иногда в руке что-то заметное для водителя тяжёлое держу! )))

Александр Емельянов - Женат

иногда и ....кирпич хочется бросить в водителя....но нет под руками...

Владислав Литвин

А я обычно через лобовое стекло рукой показываю...проходите)))

Павел Пахин

я завсегда перебегаю дорогу ..даже по зебре и на зеленый )))

Тёмин Андрей

А я с другой стороны обычно киваю головой-руки заняты.

Галина Бузаева

Стараюсь не мешать автомобилям и не бегать перед ними

Владимир ***

А я сразу гранату под машину бросаю, на всякий случай.

Эльвира Вылегжанина

насмешил на ночь глядя😆

Владимир ***

Правильно, шучу.

Николай Бочаров

Не знаю, но всегда усмехаюсь когда мне машут рукой

Эльвира Вылегжанина

не нравится?

Николай Бочаров

Почему? Прикольно

Эльвира Вылегжанина

но вам,нравится?

Николай Бочаров

Женщины очень

Анатолий Лапшин

Не имею привычки махать руками на переходах!