Абдулазыйм Муталиб

Быть девушке девственницей до свадьбы, позор или достойнство?

Ответы
Аleksey كييف

Это смотря у каких народов. Есть страны где если девушка до свадьбы ещё девственница - её никто не возьмёт в жёны, считается что она некрасивая и никому не нужна. А есть и так - если не девственница - значит гулящая, и это позор.

Валерий Ишутин

Если девушка хочет себя спасти от не нужных страданий то быть девственницей это не позор а достоинство. Но выбирать право каждого.

Наталья Чумак

достоинство но будующие мужья зачастую скланяют к и н т и м у своих невест а потом их обвиняют что те уступили

Фея Крем

в наше время, это, по-моему, не так уж и важно... Но, несомненно, это достойно уважения.

Сергей Бойков

исключительно лично ее проблема! никого больше, кроме нее, это не должно волновать!

Асия Павлова

Конечно ДОСТОИНСТВО и этим и самой девушкой надо гордиться 👍

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Бери больше..ЭТО ЗАБОТА О ПОТОМКАХ.....(Оценка вопроса = 10 баллов.)

Марина Павлова

в наше время можно 20 раз выходить замуж девственницей...

Милена Караваева

достоинство)значит тебе не всё равно кто с тобой рядом.

Юлия Владимирова

ни то ни другое. любя человека принимаешь его как есть.

Людмила Бородина

Все индивидуально. Если любят , это не главный вопрос.

Elena Elena

в наше время было доствоинством а теперь даже не знаю

Владимир Агрба

суровая выдержка))), я с (кавказа у нас достоинство)

Ольга Алейникова

это достоинство нормальной себя уважающей

Евгения Владимировна

ни то , и ни другое ... это просто нормально

Газияв Сайгидгаджиев

морально нормально значить достоинство

Cирожиддин Хамдамов

достойнство...смотря у них какие религие

Нина Рублёва

Позора нет, но не велико и достоинство

Павел Бастрон

Это достоинство позора скорей всего))

Максим Коротя

И то и другое,и дико и бессмысленно