Просто Вишенка

Мужчин настораживают две вещи : непонятный шум в двигателе и ......... )))))?

Ответы · страница 2
Соучастник

.....и стон на заднем сидении...

Денис Старосвет

блеск в глазах женщины)

Просто Вишенка

ух ты!))) Вы наблюдательны....

Денис Старосвет

так это настораживает больше всего))

Просто Вишенка

Соглашусь...Блеск в глазах Женщины - опасная штука)))

Денис Старосвет

вот вот ))) не понятно чего ждать? то ли кошель опустеет , то ли удовольствия жди)))))

Просто Вишенка

то ли два в одном )))

Просто Вишенка

Спасибо за ответ и беседу...Пока-пока!)

Эмилия Хурматова

СМС жене в 2 часа ночи 😄

Просто Вишенка

Моего это не напрягает )) Это уже почти норма. Из-за разницы в часовых поясах, друзья считают необходимым со мной поделится новостями именно в это время )))

Дмитрий Долгов

когда женщина молчит

Просто Вишенка

замолкает внезапно....)) А почему?

Просто Вишенка

Это пугает?

Nikolai Garskov

... молчание женщины!

Ксана

Настораживает и заставляет задуматься-почему?

Nikolai Garskov

Почему задаваться этим вопросом бесполезно. Просчитываются варианты: что ожидать и во сколько это обойдется?

Ксана

Просчитывать долго не рекомендуется) реальность может отличаться от ожидаемого результата))))

Александр Тарасов

лукавый взгляд жены

Просто Вишенка

при внезапно наступившем молчании ))))

Владимир Кузнецов

И голове у женщины!!

Владимир Кузнецов

Вишенка это нечто из детства!!

Просто Вишенка

Вишенка - это ласковость и нежность... А Вишня - ну как-то чересчур жёстко...Мне не нравится...)

Владимир Кузнецов

Аразве артист даёт оценку своей игре?

Просто Вишенка

Я не даю оценок не себе, ни своей игре, ни своей жизни... Мне просто хочется и нравится быть Просто Вишенкой...

Владимир Кузнецов

Хочешь быть счастливым, будь им!!

Надежда Симонова

и молчание жены...

Просто Вишенка

Это точно...

А. А.

Добрые женщины 😉

Просто Вишенка

Вы боитесь добрых Женщин ? )))

А. А.

Когда они становятся добрыми 😉 либо им что то надо либо они уже что то натворили 🙂

Просто Вишенка

)))))))

Milky Way

наше молчание)))

Просто Вишенка

точно... Особенно наступившее внезапно... 🌹

Milky Way

🌹 только так можно привлечь их внимание к себе))))

Просто Вишенка

Или нам в голову пришла очередная гениальная идея))) Уж очень их, Мужчин, напрягают наши идеи )))

Milky Way

мало ли что в голову может взбрести женщине))) а им осуществлять придётся)))

Fedor Bogdanov

вот так спеваются, потом спиваются, потом сбиваются, сбываются, срываются... и нам - кердык...,

Milky Way

да ладно вам преувеличивать, Фёдор!))))

Fedor Bogdanov

да так - невиннейшее баловство - во!

Игорь Демидов

а подсказку)

Просто Вишенка

...и внезапно наступившее молчание жены))) Мужчины, по опыту, понимают, что за этим непременно что-то последует...а вот что, предугадать довольно сложно ))))

Просто Вишенка

А я заметила закономерность...Чем "кровожадней" аватарка у Мужчины, тем душевней за ней собеседник...

Игорь Демидов

Раньше было фото,расстались в августе,озлобился,на жизнь,маленько,на день,вот и результат)

Просто Вишенка

Улыбаюсь...Это Жизнь, Игорь...И какую бы маску на себя не примерял Человек, но если он Человек, его сущность всегда будет проситься наружу...))

Игорь Демидов

Увы это так,маска всего лишь ширма)

Ли
Лифтёр

Слово "ОБОИ"

Просто Вишенка

О ! Это Да! ))) просто в шок бросает )))

Lord Busia

...и все)))

Просто Вишенка

неааа)))

Lord Busia

Я знаю женщин которых тоже шум в двигателе раздражает

Просто Вишенка

Ещё бы! )) Мы знаем, чем это грозит )))