Титков Иван

Предлагаю поучаствовать в шуточном краудсорсинг-проекте "Телевизор будущего"
http://birzhaidej.ru/projects/page99

Ответы
Marcianka Ясная.

Телевизор будет с коробок.Носить в кармане,антена на голове,а фотоаппараты будут вмонтированы в лоб. При моргании глаза будет производиться съёмка . А ссылка ваша не копируется.

Любовь Gorina

Лондон предложил поучаствовать в решении головоломки … Базисом всех проектов, использующих краудсорсинг, являются талантливые люди, которые готовы жертвовать своим временем.

Зинаида Юцова

В будущий телевизор ты можешь зайти, взять что тебе надо и выйти с него. Или просто поучавствовать в представлении, можешь стать мишенью или героем, как захочешь.

Та Самая

Вань, ты лучше на природу махни свежим воздухом подышать. Зачем нужны все эти излучения...

Неизвестное Известно

скорей всего это будет окно- телевизор= вкл- телевизор,выкл -окно :D=Дерзайте... Удачи...

Шепот

_______________________________________________________________________________________________===================================

Тамара Власова

Я даже смысл слова не поняла, не то что участвовать....

Галина Малькова

Какое поучаствовать, я и слов-то таких не знаю...

Титков Иван

По-другому - "Конкурс идей")

Галина Малькова

Что ж вы все по-забугорному норовите изъясняться-то?.. Ведь такой многогранный родной язык...

Титков Иван

Просто это не совсем "Конкурс идей". А для такого типа конкурсов в русском языке термина нет)

Галина Малькова

Ну, почему? Было бы желание...

Николай Кузнецов

Спасибо за предложение. Как только, так сразу.

Татьяна Алексеева

обои неплохо бы, телевизионные поклеить)))

Валентина Шевелёва

Что придумают, тем и будем пользоваться.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

У телевизора есть будущее?? Уже смешно! 😄

Особенная Особа=)

его вряд ли будет..эта как с пейджером...

Бобрик

Иван вас по первому каналу показали

Га
Галинка

не хотела бы учавствовать в проекте

Валентина Шанаева

Спасибо. Пошла изучать проект...)))

Анна Голубка

Не поняла ничео в вашем проекте.

Марина Колесник

я пока прочитала, мозг сломала)

Юрий Мерзликин

спасибо- будет время -зайду. 😉

Дмитрий Коренский

ладно, только в выходные