Андрюшка

А вот какой у вас знак зодиака?

Ответы · страница 2
Елена Галкина

Близнецы на границе с тельцом но я чувствую себя близнецом и год тигра, так что два тигра

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как говорит одна моя хорошая знакомая Света-по гороскопу я прелесть! А я Девушка))))))

Наталья Фареник

Стрелец За всю мою долгую жизнь не один гороскоп не сошелся с действительностью 😄

Александра

Не верю в них уже давно.Все это надумано и не имеет под собой научного основания

Светлана Левенкова

самый таинственный :всегда всё хорошо но никогда не известно что именно хорошо

Игорь Селедцов

эх лучше не спрашивай -мало того, что родился в год Петуха,так ещё и Раком.. 🙂 🙂 🙂

Регина Алексеева

чистокровный близнец в сочетании с восточным и тоже чистокровным драконом

Людмила

А вот догадайтесь. Упрямый и энергичный, вспыльчивый и прямолинейный.... )

Людмила

Понятно, ориентируетесь на большинство? А время не жалко, мастер "времени"? )))))

Андрюшка

у меня его такое количество просто жуть

Людмила

И что? Жизнь закончилась? 😉

Андрюшка

НЕТ НО ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО СТАЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ

Андрюшка

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ДА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ НЕПРИВЫЧНО БЫЛО НИКУДА БЕЖАТЬ НЕ НУЖНО

Мария Нестерова

Рогатый. Овен я. И какие же выводы могут последовать после такого ответа?

Мария Нестерова

Ага. ясно. Один я рогатый... Но есть и преимущества - вооружён и ОЧЕНЬ опасен...

Павел Переяслов

А вот никакого у меня знака и нету... вот так. не верю нив какие там знаки

Natanata

Сама до сих пор в догадках...По одним гороскопам Дева-по другим Весы...

Светлана Кравченко

О Бог мой...Сейчас напугаю...Я Тигр, Телец и Крепкий Лесной Орешек... 😛

Светлана Штейнбах

Скорпион. Хотя я хочу, чтобы его переименовали хотя бы в "эдэльвейс"

Ѻлегъ

телец, обезьяна, жасмин, ландыш. который Вас больше устраивает?

Андрюшка

главное не нарцис а все остальное ок

Ѻлегъ

🙂

Elena Pirogova

любимых в инете не ищут, их забирают у дураков которые не ценят

Кулкаш Ганке

я этому не придаю значения, не увлекаюсь, а вам тоже не советую

Гелия Вильямс

у каждого астролога свой, так как пограничный даже по времени

Ирина Товстик

овен)...баран)...и горжусь этим....Вот...похоже уже его включила))))

Татьяна Мещерякова

допустим..ВЕСЫ...причем знак зодиака,был бы человек хороший...

Tamara Panova

Хороший Козерог.Золотой рог сделали ему что выкормила Бога.