Татьяна :))

А если выходных- три штуки подряд. Это получается, что два воскресенья или две субботы?)))

Ответы
Махиня Валерий

Да нет,третий-это понедельник,потому что не в силах на работу выйти!ПРИМЕР:4ноября!

Александр Тутиков

Когда это спрашивает женщина с рыжими волосами,она перекрашенная блондинка?

Людмила Оганесян

А если - новогодние каникулы - 10-11 дней, то сколько там суббот и воскресений?)))

Александр Хрони

нет -лучше пон-втор- и среда -а четверг и пятницу сделать предвыходными

Елена Тищенко

А что больше нравиться, то считай и будет :)У меня три воскресенья

Елена Тищенко

Роза Файзуллаева

))ну если)) 3 штуки , то три воскресенья,с субботой вместе...........

Роза Файзуллаева

Георгий Кузьмин

Ну если хорошо за праздники наберётесь, то все четыре будут.

Наталья Беланова

это просто счастье быть с родными независимо о днях

Сергей Катеров

Привет ! без разницы.. всё равно выходные ))))))))

Анюта Приходько

а это пофиг,главное выходной и это здорово!

Елена Герелес

глупый вопрос,неделю еще ни кто не отменял

Та
Татьяна

по разному...у многих скользящий график...

Танѩ

с пятницой,как вариант,в прихватку! 🌹

Дмитрий Снятков

Это суббота,воскресенье и праздник.))))

Анатолий Шакель

Хоррррошие выходные плюс понедельник

И Чё

а какая разница главное не работать

Наталья

или праздник падает на выходной ))))

Нина Милькова

нет, просто в понедельник праздник