Натка

снег кружится летает летает и поземкою клубя заметает зима заметает то что было до тебя...... А вы спрашивали то что было с вашим другом до вас или подругой

Ответы
Валентин Паладий

Что из того, что ты уже любила,
Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.
Все это до меня когда-то было,
Когда-то было в прошлом, не теперь.

Мы словно жизнью зажили второю,
Вторым дыханьем, песнею второй.
Ты счастлива, тебе светло со мною,
Как мне тепло и радостно с тобой.

Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...

О нет, я превосходно понимаю,
Что ты со мною встретилась, любя.
И все-таки я где-то ощущаю,
Что, может быть, порою открываю
То, что уже открыто для тебя.

То вдруг умело галстук мне завяжешь,
Уверенной ли шуткой рассмешишь.
Намеком ли без слов о чем-то скажешь
Иль кулинарным чудом удивишь.

Да, это мне и дорого и мило,
И все-таки покажется порой,
Что все это уже, наверно, было,
Почти вот так же, только не со мной,

А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.

Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.

Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.

И даже говорим себе нередко,
Что первая была не так сильна,
И зелена, как тоненькая ветка,
И чуть наивна, и чуть-чуть смешна.

И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!

Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!

Натка

спасибо за хорошее стихотворение

Валентин Паладий

пожалуйста

Натка

удачи

Валентин Паладий

крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким

Натка

спасибо

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Алекс Гот

с подругой все просто ,затащи в постель и поймешь сколько было до тебя 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Здравствуй, Это Я!

Нет, конечно. То, что было до меня, меня не касается. Так же, как не касается моего мужчины то, что было до него. Это - табу. А настойчивые расспросы попахивают неуверенностью в себе...

Натка

и не доверием

Здравствуй, Это Я!

возможно

Натка

вот

Лев Макаров

Я - да. Поэтому очень люблю песню В.Малежека со словами: "Зима, зима, кругом снега, Зима, зима запорошила дома, Одна зима мне подарила тебя, Другая зима отняла...❄️ 🎄 ☃️

Натка

да такое бывает

Олег Смердов

Нет. Но почему-то наступает момент, когда они посчитали необходимым все рассказать. И это нормально. как мне кажется... Тогда бывает легче понять друг друга.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя очень дремучая, но очень мудрая бабушка из тайги, говаривала: Не напоминай пьянику, что он делал вчера; не спрашивай милую, что с ней было до тебя".

Натка

правильно говорила

Алекс Венцель

Это самая глупая затея. Когда я познакомился со своей женой так и сказал:-Забудь что было до меня и никогда не вспоминай. Что хотела сама рассказала.

Натка

мудро

Ум
Умиление..

Эмоции - это жизнь женщины. Она не может быть неэмоциональной. Только если однажды запретит себе чувствовать и любить.

Николай Пархачев

нет..зачем ? захочет сама расскажет..а нет так и нет мне жеспокойнее ))) А то потом переживай ))))😜

Натка

бывает

Yuri Yakubowski

А зачем вам это знать, не все ли равно, кто с кем был и, что с кем было до вас? Главное, что он (а) сейчас, с вами!

Та
Татьяна

меньше знаешь- лучше спишь. если он считает нужным рассказать о своем прошлом - расскажет. а , вообще, зачем?

Натка

все верно

Иван

это у меня была дилемма.любви...как представил ...как ее окучивали...до меня..но увы ..не смог себя преодолеть

Натка

а сейчас

Иван

решил ...не стоит торопиться

Натка

ясно не торопись

Иван

👍

Натка

да

Галина Чиркова

А смысл? Ничего уже не исправить, когда оглядываешься на прошлое, ты стоишь задницей к своему будущему.

Натка

да это так

Натка

но выводы сделаны

Галина Чиркова

замечательно

Натка

да🌹

Владимир Волков

Ой старая песня 70 годов...Столько уже было всего ...до и после и еще будет...Как то не актуально..

Натка

да

Натка

спасибо

Алексей Пигулевский

И делились впечатлениями с женой... Смущает? Я 33 года в браке, мы много о чём говорим иногда...

Натка

хорошо это и есть доверие

Алексей Пигулевский

Наверное... Я почти всё знаю про неё, она - про меня... Даже поржём над воспоминаниями иногда... Ну, 33 - это срок, даже не 25 (Больше только пожизненное, но - надеюсь...)

Натка

молодцы счастья вам

Михаил Цыбулин

Тебе хреново...Да и мне...Одно лишь слово там летает...В какой то сказочной зиме...Все тает...

Галина Рубанова

А как же!Интересно же!Но вряд ли кто услышал правду.Потому,что у каждого она-СВОЯ,🙄

Николай Симоненко

Что было с женой,конечно знаю.Сама рассказывает.Все таки мы сошлись,когда ей было 52 года

Натка

доверие превыше хорошо

Николай Симоненко

А как без этого жить

Натка

молодцы

Натка

спасибо будьте счастливы

Вячеслав Сызов

Это разговор о прошлом ! Чем ярче горят мосты прошлого --тем светлее дорога в будущее !