Лариса

как вы относитесь, а главное - реагируете, на истерики и капризы детей (и собственных, и чужих)?

Ответы · страница 5
Просто Лана

сначало пытаюсь успокоить словестно , если реакция ноль то делаю вид что ничего не вижу и не слышу

Edward

у меня истерики пресекались сразу, терпеть не могу истерики, ну а от капризов никуда не даться)))

Беатрис

у меня аллергия на детский крик. хорошо хоть в нашем отсеке поставили противопожарную толстую звуконепроницаемую дверь.хоть крики детские не слышать- сердце разрывается

Edward

у меня Юля особенно на публике никогда не капризничала даже, а истерики с малолетства исключены

Лариса

у меня Светка годика эдак в три попыталась закатить истерику))) такую классическую - с паданьем на пол, со стуком ногами))) ага))) я ее за руку подняла, в спальню занесла и сказала - успокоишься - выходи))) через 30 секунд тишина, через минуту вышел улыбающийся ребенок))) и все - как к бабушке сводили)) больше ни одной истерики не было)

Илья Дорофеев

Спокойно отношусь,стараюсь доходчиво и с пониманием объяснить ребёнку что да как,если это свой

Лё
Лёшка

Моя не истерит, она как истинная женщина подводит меня к мысли, что моей доче это необходимо)))

Ма
Марина

Няней работала с девочкой.... Она устроила истерику в муз. школе)) пришлось юмором осиановить

Авдей Мотоциклетов

дети самые бесправные члены общества-крик единственный способ заставить считаться с собой

Андрей Акбаров

внуки, не капризные и не истерят , просто нужно изначально ребенка правильно воспитывать...

Androider(Андрей)

У моей не бывает истерик...так, только тихое нытьё, изредка 🙂 Подразню маленько, да пожалею))

Ruslan Akberov

Это дети смотря что они хотят и изза чего истерика ну в общем надохпонять ребенка и помочь

Та
Татьяна

Спокойно. Дети они и дети. Не у всех же
они идеальные. Меня дети вообще из себя не выводят.

Лана

Дети самые лучшие, и плохими их делаем мы, неспециально, конечно)

Светлана Никифорова

когда моя истерила - я ей наголову ковшик холодной воды выливала, а ведь чужому не выльешь

Марина

истерика ребенка это всегда прессинг родителей с желанием его воткнуть в какие то рамки,

Лариса

а, например, в магазине? или, когда "вымогает" что-то?

Лариса

ок

Екатерина Гришина

Своего успокаиваю быстро, на других не имею права реагировать, там с родителями проблемы

Юлий М

сдержанно,у чужих есть свои родители,со своим можно побеседовать когда истерика схлынет

Ле
Леша

если истерит моя, значит ее довела мама, успокою, а на чужих, гляжу как на досадную помеху

Ход Конем.

Своих утешаю, чужие раздражают неимоверно! Я вообще к детям очень рационально отношусь!

Се
Серж!!!!

а сколько у тебя их сопляков -)))

Ход Конем.

Секрет

Се
Серж!!!!

jjq оой оой -

Денис Циников

Любой каприз можно успокоить,главное заинтересовать ребёнка чем то новым интересным)))

Ольга Даниленко

Собственных - присекаю на корню, чужие....чаще раздражают, но иногда сочуствую родителям

Юлия Коваленко

Надо никак не реагировать. Ребёнок поистерит, и, не найдя ответной реакции, успокоится.

Олег Блинов

Что одному брату,что другому сразу дал понять,что истерикой у меня ничего не добьёшься