Станислава Левицкая

Ванга так много напророчила,все в это верят..А где ее пророчества по поводу войны на Украине??!!

–2
Ответы
Владимир Строганов

1979 году болгарская пророчица Ванга предрекла, что Россия начнет спецоперацию на Украине, и никто не сможет ее остановить. Об этом сообщает британская газета The Sun.
«Слишком много принесено в жертву. Никто не может остановить Россию», — цитирует Вангу газета. Автор статьи предполагает, что речь идет о спецоперации России по денацификации и демилитаризации Украины.
Кроме того, в тексте приводятся слова провидицы о том, что Россия «уберет все со своего пути», а также государство «станет владыкой мира». «Все растает, как лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России», — приводит слова Ванги журналист The Sun

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вангу трясло и выворачивало.. когда один священник принес в кармане святыню .. частичку креста Господня... она кричала не всоим голосом .. Пусть кто принес это унесет скорее........

Ку
Кубаночка

Как кажется мне, то уже придумок много.. Я как то больше верю Жириновскому.. Он реально предсказал этот год военным.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как что то случится ,то Ванга это знала и предсказала .В основном в ее пророчества верят недалёкие зрители Рен ТВ

Дмитрий Каракозиди

Ванга при жизни и не догадывалась, что столько пророчеств можно напророчить за одну человеческую жизнь.

Добрый

Она бабушка соловьёва и киселёва. Слишком много она говорила про Россию. Уж не кажется ли вам,что......?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не все в это верят. Ей болгарское КГБ информацию поставляло, есть такая версия🤔

Егорка

Украина затерялась в мире ,война то мировая а Украина это просто полигон , поле

World See

ванга...там после неё ещё какойто последователь был,унаследовавший от неё..

Милош Йованович

Приспособят..Люди обмозговывают ,как это правильно сделать.

Ва
Василий

Куда спешишь? Вот закончится война -узнаем пророчество

Ольга Просто ******

Я этой тётке никогда мне верила...да и Матроне...тоже...

Лариса Кирюхина

Ванга ,такая же проходимка ,как все предсказатели

Игорь Чекмарев

Скорее за уши притягивают к действительности...

Ал
Алекс

Ванга - это был бизнес проект властей Болгарии

Гр
Графиня

Человек не может пророчить дольше его жизни.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы верим в Божьи пророчества,а не вангам.

Никита Анохин

Этой войны нормальные люди не ожидали.

Валера Жуков

Нет пока ни какой войны- спецоперация

Станислава Левицкая

ха-ха-ха...Вы видимо пропитаны нашими СМИ.

Валера Жуков

нет, просто вспоминаю ВОВ

Станислава Левицкая

Вы там были и участвовали в ВОВ?

Валера Жуков

нет. но есть достоверные документальные данные о ней

Оксана

сейчас на россии-появился дед Ванга

Слава З С У !

ботекснорылый больше по шаманам шарится)