Франя

"Я думаю, что если философ мог стать гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать критиком?" а какая ваша детская мечта?

Ответы
Алёна Клочкова

Я мечтала быть независимой.И чтобы деньги шли,как из волшебного сундука,образно говоря.Мой волшебный сундук-моя инвалидность,работать не нужно и получаю 14000 вместе с единым соцпакетом))))Независимости полной не получается,муж и ребёнок.Если бы не было их,всё равно пришлось бы с родителями жить.Хоть шило,хоть мыло.

Франя

может , вы слишком много с ними общались ?

Алёна Клочкова

Редко.Просто муж ревнивый,а товарищ,звонивший нам-без царя в голове ,может сболтнуть лишнего,а я виновата.

Франя

понятно. может меньше с ним общаться, чтоб не провоцировать

Алёна Клочкова

Ага,тот сам звонит,дрянь паршивая.Я трубку не беру и в чс на этом телефоне отправлять не умею.Всё равно названивает.Я ему когда-то отказала,давно.

Франя

понятно

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Evgenij Zaharov

это не реклама

Франя

А что это ?

Evgenij Zaharov

приложение помощ людям

Франя

А можно не в моих вопросах ?

Evgenij Zaharov

да ок

Виталий Ситников

для Бога мы те для чего он нас создал для людей же мы гробовщики философы критики как только мы не зарабатываем деньги на хлеб наш насущный А мечта у меня в детстве была чтобы вернулся отец но он не вернулся и эта мечта уже никогда не сбудется увы

Франя

очень печально

Виталий Ситников

да помогите детям с их мечтами и этот мир станет может быть другим может станет лучше и добрей

Франя

стараюсь как могу

Виталий Ситников

у вас добрые глаза Анна а глаза это зеркало души

Франя

спасибо

Елена Ермакова

в детстве мечтала стать геологом, когда прочитала книгу, Смерть меня подождёт, не помню писателя, а потом хирургом. Геолог, думаю, что больше для мужчин, а вот с хирургией никогда не смогу, это ужас, в теле ковыряться, или что то отрезать.

Франя

а кем стали ?

Елена Ермакова

сначала работала в КБО швеёй, а потом хлораторщиком. Ничего интересного.

Франя

понятно

Алекс Венцель

Сначала я мечтал стать полярником, потом разведчиком в тылу врага, потом великим музыкантом, а потом доктором. Стал инженером по медицинскому оборудованию а потом предпринимателем... Вот такие повороты судьбы...)))

Франя

А я вот как хотела стать воспитателем , так и им стала ))

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает...)))))))

Франя

Не спорю )) всякое бывает

Алекс Венцель

Это поговорка...)))))))))))

Франя

Я знаю ))

Евгений Федотов

не было мечты, было желание интересно прожить каждый день - с пацанами до темна гонять во дворе мяч, купаться до посинения в море, валяться на песочке, лузгая семки ну и так далее. тогда о будущем не думал.

Франя

но ведь мечтали кем стать , например?

Евгений Федотов

вот в этом-то и парадокс - не мечтал...

Франя

бывает..

Степан Удилов

Вспомнился фильм 12 стульев там есть такой персонаж гробовых дел мастер Безенчук а у него есть такая фраза: " Что не гроб то огурчик! Да в наших гробах не то что умереть, в них жить можно!")))

Степан Удилов

У любого выбора есть свои причины!

Франя

согласна

Франя

спасибо))

Степан Удилов

Пожалуйста!)))

Тссс...

Напротив бабушкиного дома был вдалеке пригорочек с разноцветными деревьями, в детстве я думала, что там сказка, а потом подросла и мы пошли туда за грибами...я очень расстроилась

Тссс...

Так я и говорю...зря, что сходила

Франя

сказку для себя можно придумать в любов возрасте

Тссс...

Я как раз этим занимаюсь

Франя

молодец!! удачи!!

Тссс...

Спасибо))

Константин Иванов

А какой философ стал гробовщиком?И не помню своих детских мечтаний.Помню в молодости сел,4 судимости.Могу Вам рассказать о старческих местах и желаниях

Франя

Расскажите

Константин Иванов

Добрый вечер.У стариков думаю одно желание,просто отдохнуть,что бы нечего его не тревожило.А я всё работаю и работаю.Думаю до октября,но там будет видно.А мечтаю о том чтобы родные не испытывали некогда нужды,поэтому наверно и работаю

Франя

А где вы работаете?

Константин Иванов

Да я на пенсии,но работаю,рубим и собираем дома.Немного стало тяжеловато

Франя

Понятно

Алекс Венцель

Сначала мечтал стать полярником, потом разведчиком в тылу врага, потом доктором, а потом великим музыкантом... Получилось нечто среднее...))))))))))

Франя

Вот как . Полярый доктор ?))

Алекс Венцель

Нет я не доктор, а точнее доктор для той техники на которой те доктора работают: Инженер электомеханик по медицинскому оборудованию, да и это уже в прошлом. Теперь я нищий российский пенсионер...

Франя

Понятно

Багдат Избасаров

интересно ....рассуждать о загробной жизни ....подойдет ему быть психологом ....а в детстве хотел шлаг дотянуть до луны и наполнить кислородом ....

Франя

не сбылась ,как я понимаю

Багдат Избасаров

ведь это мечта ..., однако человечество туда стремится собираются строить базы для проживания , хотят построить перевалочную базу ...

Франя

человечество вечно куда-то стремится

Багдат Избасаров

такова наша сущность...думаю это замечательно не сидеть на месте пока живой...

Франя

согласна!!

Франя

спасибо

Владимир Кириллов

Отрастить волосы до пояса, купить косуху и гитару с примочкой. Всё сбылось. Только вот играть на гитаре я забыл загадать...

Франя

эх....везде упушения

Владимир Кириллов

Ога. Стихи я сочинять умею, но до Высоцкого мне... Сами догадайтесь.

Франя

могу поверить вам только на слово

Владимир Кириллов

Увы, это так.

Франя

спасибо большое за ответ

Лу
Лундор

мечтал быть лётчиком,довольствуюсь тем что летаю на большой машине..карьерный самосвал ,в своём роде тоже лётчик🙂

Франя

не спорю)) главное, что нравится

Сергей Селезнёв

сочинение мальчика кем быть... -я очень люблю животных и когда вырасту буду работать на мясокомбинате....😀

Франя

понятно

Та
Татьяна

критиком может стать любой...а гробовщиком надо поднатужиться...в детстве я хотела играть на скрипке...

Франя

Ну , не всегда они сбываются чудесным образом

Та
Татьяна

вот...поэтому если к мечте идти долго и тернисто, то от усталости не будет радости...

Франя

Может и так . А по другому это уже чудо

Та
Татьяна

Да😉 🎈 😉 🎈

Франя

Хорошо))

Егор Рукин

Ой, кем только не хотел быть... И лётчиком, и астрономом, и автогонщиком, и ... да разве всего упомнишь! 🙂

Франя

А почему на треть?

Егор Рукин

Ну есть же такая формула, что счастье - это любимый человек рядом, любимая работа и хорошие друзья в жизни.

Франя

Никогда не слышала о такой формуле ))

Егор Рукин

Я впервые услышал в каком-то фильме, а после ещё где-то прочёл.

Франя

Буду знать

Лана

Когда была маленькая 3-5лет говорила , что буду дворником, как мама. Потом быстро передумала.😄

Лана

Да. 35 лет работаю..

Франя

это самого главное

Лана

😊

Франя

спасибо большое за ответ ))

Лана

И вам спасибо за беседу

Валентина Литамбург

СТАТЬ ПАРИКМАХЕРОМ БЫЛА МЕЧТА В 15 ЛЕТ, А В ДЕТСТВЕ БЫТЬ МЕДСЕСТРОЙ. В ИТОГЕ РАБОТАЮ ДВОРНИКОМ.

Франя

Это Вы себе отговорку придумали

Валентина Литамбург

Я ЖИВУ В РОССИИ. ДО ПЕНСИИ 10 ЛЕТ. НА УКРАИНЕ ЕСТЬ ДВА ДОМА В СЕЛЕ.. ОДИН РОДИТЕЛИ ПОСТРОИЛИ, А ВТОРОЙ ДЕД В НАСЛЕДСТВО ОСТАВИЛ. ВСЁ ЗАРАБАТЫВАЕМ, ВКЛАДЫВАЕМ В РЕМОНТЫ.КОПИМ, А ЖИТЬ КОГДА. ЛЮБЛЮ С ПРИРОДОЙ БЫТЬ .

Франя

А жизнь пройдет мимо

Валентина Литамбург

ОНА УЖЕ ПРОХОДИТ. МЫ ЖИВЁМ НА ЯМАЛЕ НАДЫМСКИЙ РАЙОН ПАНГОДЫ. ТУТ ПОСТЕПЕННО ВЫМИРАЕТ ПОСЁЛОК ИЛИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ВАХТОВЫМ.

Франя

Понятно

Константин Зуев,

Не дели жизнь на части,
пытаясь найти лучшую.
Крепи всю ее в целости,
отдавая части должное...

Франя

отлично!! но мечта то в дестве все равно была?

Валерий Лютов

Посмотрите разные ток-шоу. Кого только там нет из критиков. А про детскую мечту уже и забыл.

Франя

какую?

Валерий Лютов

Не для всех. Без обиды.

Франя

я же не настаиваю

Валерий Лютов

Вот и спасибо!💐

Франя

удачи))