Larisa Prokopieva

В морге работают такие злые мужчины!!!! Они ж потом с женой в постель ложаться!! Брррр ... Профессия, работа ПО ДУШЕ ,например ассинизатор, гробовщик. копатель могил, проктолог, палач и другие интересные профессии.. Может и тут есть такие? признавайтесь!

Ответы
Yuri Yakubowski

Ну, во первых, не ассинизатор, а ассенизатор, а во вторых без указанных вами профессий тоже жить невозможно; кто бы копал тогда могилы и изготавливал гробы, кто бы лечил больных от того же геморроя, если бы не было врачей проктологов, кстати именно из-за своей непривлекательности профессия ассенизатора на Руси издревле называлась ЗОЛОТАРЬ!

Larisa Prokopieva

Я не против профессий, я о том какой надо иметь характер выбирая именно такую профессию.

Yuri Yakubowski

Наверное наиболее добрейший, иначе просто не может быть, ведь эти профессии никогда особо не были почитаемы или вознаграждаемы, поэтому выбирать подобные профессии могут только высокосознательные и ответственные люди, четко осознающие свою необходимость для всего общества.

Larisa Prokopieva

Ага! людей расстреливать, или коллекторами выбивающими долги у стариков,,, ОООчень ответственно!

Yuri Yakubowski

Ну, на счет людей расстреливать, отвечу так, кого именно приговаривают к расстрелу?- только людей совершивших тягчайшие преступления против своих же сограждан, как правило совершившие УБИЙСТВО и бывает не однократное убийство, так что надо их всех простить? Если бы вот такой умник убил вашу маму, ребенка, как бы вы тогда заговорили? Теперь по поводу коллекторов, это профессия созданная жаднющими банкирами при полнейшем попустительстве бестолкового правительства, которой не место в цивилизованном обществе, для решения любых спорных вопросов, могущих возникнуть между кредитором и заемщиком существует СУД и только он вправе определять виновного и выносить приговоры и решения в любых гражданско-правовых отношениях, в связи с этим считаю профессию коллектор незаконной, нарушающей основополагающие права человека и гражданина.

Larisa Prokopieva

Убивают много невинных, а истинные убийцы гуляют, Но не в этом суть.. А в характере человека.. Мы с Вами о разном пишем.

Yuri Yakubowski

Ну, сейчас вообще никого не убивают и это факт, а что до характера, так ведь именно профессия меняет характер человека, до того, как эти люди начали исполнять обязанности , скажем палача, они обыкновенные люди, исправно исполняющие свои служебные обязанности, просто это, как правило люди в погонах и их обязанность выполнять ПРИКАЗЫ свои командиров и начальников и неисполнение приказа также является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, со всеми вытекающими последствиями, так что таких людей не осуждать надо, а относиться к ним с сожалением, что именно им приходится выполнять эту работу. А вот что до коллекторов, тут у же все иначе, коллектора, это в основном бывшие бандиты и рекетиры, потому и методы у них именно бандитские и именно поэтому я считаю, что государство просто обязано прекратить это безобразие и запретить подобную профессию, тем более, что в стране вполне сформированы все возможности для справедливого разрешения любых возникающих конфликтов, в том числе и в отношениях кредитор-заемщик. Ведь ни один банк не выдаст вам кредит, если он не застрахован, ну и зачем страховать кредит?

Мирумир

а что такого страшного. проктолог должен быть ювелиром, он может вылечить и вообще спасти от рака. Ассенизатор - как без него тем, у кого выгребные ямы... молиться на него должны... копатель могил... зарабатывает хорошие деньги... патологоанатом - вообще им респект... какие надо иметь нервы... или не иметь их совсем

To
Torkvemada

не всегда пиф-паф

Мирумир

да... бывает гораздо чудовищнее

To
Torkvemada

это в Саудовской Аравии

Мирумир

да везде. тот же стул электрический

To
Torkvemada

согласен

А Б

Представьте себе, скольких людей занимаются в перечисленных Вами отраслях...
Какой объём работы они выполняют за нас... мне в голову не пришло бы лишать их права на семейную счастливую жизнь, воспитание детей... А попробуйте сами эти дела переделать, дабы не утонуть в собственных нечистотах

Алексей Генералов

А представьте тех, кто на скотобойне работает. Они каждый день убивают, каждый день руки по локоть в крови. Как их профессия называется? Убийца-профессионал, умертвитель, или как еще. Так у них наверно слезные глаза коров и свиней постоянно передним возникают, а тут жена, дети...

Larisa Prokopieva

Ужас! на это нужен определённый характер и желание там работать..

Александр

Зато какие навыки, какое знание анатомии! Смену вскрываешь жмуриков, потом на вторую работу - дерьмо черпать ведром, отработал - проветриваешься, пока роешь могилки для проктологов... Хорошо хоть палачом по средам только, в эти дни никакого секса, сил нет...

He
Helen

🐇🐇🐇

Валерий Семёнов

Хирург тоже копается в дерьме, да при том в живом, а в морге это ж как вы мясо с рынка разделываете.

He
Helen

Бррр

Larisa Prokopieva

Да, каждый выбирает себе профессию по душе.

Slavny

Гробовщик - с ароматным свежим деревом работает. Ассенизатор ездит на машине и дергает рычаги, могилы рыть - там такая же земля, как в огороде...нет плохих профессий. У меня подруга в морге работает - интересная девушка

Yuri Kozhevatov

Всё таки без них не обойтись!ничего стыдно!!есть такой рассказ,советский,невеста отказала жениху,узнав,что ассенизатор,а они с папашей шланг с дерьмом из машины вылили на всю свадьбу этой девицы с другим!

Александр Себихов

Мне только один раз в жизни пришлось побывать в морге...
Там работала женщина... И она, как бы это сказать... - замечательно забальзомировала...
Я ей был очень признателен...

Larisa Prokopieva

А на меня нагаркали. когда моя мама умерла. Мужик дверь открыл. злобный такой и наорал...

Александр Себихов

У меня тоже мама была...

Юрий

Тут таких нет. Тут одни бездельники. А Вы перечислили трудяг. Они и про интернет то и не знают. Им некогда. И надо вскрывать, копать, колотить, качать, рубить, залазить

Все Ушли На Фронт

У меня вот дочь уперлась, хочет стать патологоанатомом. Говорю ей, мож врачом каким, хирург там, стоматолог на худой конец. Нет, говорит, в морге тихо 😯🤔

Niherasebeblia

а чем вам профессии не нравятся. вы попробуйте без ассенизатора или проктолога пожить и сразу оцените. а вот без философов запросто!

Larisa Prokopieva

У меня не большой участок. Но яблоньки. тепличка. цветы , ягоды даже картошка посажена. а в прошлом году сажала лён Красота неописуемая когда он зацвёл хотела нить спрясть,но... нет веретина.

Niherasebeblia

я по натуре рукодельщик.копаться в земле мне совершенно неинтересно. в Израиле вообще нет такого понятия как огород на приусадебном участке. могут быть плодовые деревья или пальмы/кипарисы. у мужика на соседнем участке(огромный как 2 или 3 футбольных поля) паслась лошадь и 3 козы вместо газонокосилок.

Larisa Prokopieva

Я тоже рукодельник но и покопаться люблю. Приятно когда своё вырастает без всякой химии и прямо с грядки . Сейчас у меня в саду подсолнухи цветут высоченные. гортензия- куст большой и другие цветы -красота!!! хожу и радуюсь.

Niherasebeblia

я рад за вас.а у нас гранаты созревают и манго нового урожая появились!

Larisa Prokopieva

Нуу у Вас юг. А у нас средняя полоса Климат меняется каждые три месяца.

Владимир Тунгусов

Представьте, что они перестали выполнять свою работу? Самое меньшее, чтобы вас ожидало, это смерть от инфекционных заболеваний.

Larisa Prokopieva

Разве я предлагаю???? я всего лишь задаю вопрос. ибо я в спрашке.

Владимир Тунгусов

У людей нет позорных профессий, они все нужны, и любой труд уважаемый.

Larisa Prokopieva

даже палачи? Или надсмоторщики ,или коллекторы с бандитскими замашками?

Владимир Тунгусов

Это своего рода отпечатки профессии, коллекторы

Владимир Тунгусов

Коллекторы, это настоящие бандиты, можно сказать леголизовались в сложных условиях.

Танѩ

Не понятно отнесение врача-простолога к выше перечисленым специальностям)И потому..почему считаете ,что все злые из названных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть тут два знакомых патологанатома. Один начинающий врач, другой в возрасте. Они вполне адекватные и никакие не злые.

Александр

врач морга собирается домой.и инструктирует сторожа Петровича.вы главное утром чая не жалейте если они попросят

Сергей Из Сибири

Кстати ... знаю женщину - паталого анатома ... и ничего ... ей это привычно , как вам к примеру убраться в квартире ...

Aleks Wiеg

От того они такие злые.Была бы возможность они с удовольствием,применили свой проффесионализм на своей жене!

Николай

Ну и что такого? Жена ассенизатора говорит к примеру, что деньги, которые принсит муж, совсем даже не пахнут...

Belich Roman

ну почему? после холодного безразличия можно почувствовать человеческое тепло, не взирая на настроение... ;-))

Николай Иванов

деньги не пахнут. а если так рассуждать то любая женщина срёт и ссыт, но её же всё равно кто то трахает.

Larisa Prokopieva

Э фююююю!!!!!!

Николай Иванов

вот и я говорю - трахать обосранную женщиу... но трахают же и нравиться 🙂