Александр Ясноокий

568. Буксируемая или телеуправляемая самоходная система, предназначенная для обнаружения и уничтожения морских мин?⚓
А) Искатель–ликвидатор мин В) Искатель–взрыватель мин
Б) Искатель-уничтожитель мин Г) Плутатель-копатель мин

Ответы
Галина Лебедева

Почему у вас такие специфические вопросы? Для специалистов, а не для среднестатистического пользователя?!?

Александр Ясноокий

Вам это интересно узнать?

Галина Лебедева

хочется ответить, но таких знаний нет...😊

Александр Ясноокий

Гений говорил вам об этом, много раз, но мне не трудно, я повторюсь: Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

🌹

Татьяна Алексеева

Искатель-уничтожитель мин...⚓

Майя Петрова

искатель-взрыватель?

Ирина Цветкова

Б.

На
Наташа+Александрова

А)