Эльдонион Лайбайдук

Дико извиняюсь..но ваши вопросы навеяли. Это я вот что вдруг подумал. Значит профессия могильщика, копателя могил - самая самая никогда которая не исчезнет,не выйдет из моды? Не откажутся от его услуг из за кризиса,политики или чего либо ??? Или есть ещё такие профессии ? И прошу учитывать простоту и доступность этой профессии для многих..

Ответы
Юлия

Идет съезд "Единой России". Путин: — Россияне, вынужден вам сообщить, что наступили тяжелые времена. В 2016 году у вас будет не хватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать? В зале тишина, затем встает один мужик и говорит: — Будем работать по 10 часов в день. Путин: — Ладно. В 2017 году у вас будет не хватать денег на молочные продукты. Что вы будете делать? Снова тишина, встает тот же мужик: — Будем работать по 16 часов. Путин: — А в 2018 году у вас не будет даже хлеба. Что вы будете делать? Тот же мужик: — Будем работать круглосуточно! Путин: — Молодец россиянин! Так держать! А кем вы работаете? Mужик: — Могилы копаю, Владимир Владимирович.

Геннадий Анисимов

Дворник, сантехник, электрик, ... и так далее до президента мира! ВЫ о чём! Есть те, кто делает, кто должен знать что и где делать, и те кто знает когда и сколько нужно делать!!! А иначе, оно всё нахрен не нужно!!! Даже могильщик!!!

Светлана Виноградова

люди всегда будут жить,умирать,кушать,болеть,заниматься сексом,одеваться.Поэтому все профессии,связанные с этим-останутся.что-то смогут выполнять машины,роботы,но профессия не исчезнет

Эльдонион Лайбайдук

болеть можно без врачей..кушать - вообще роботы могут готовить..секс ?? )))) одежда??? Роботы...или можно не одеватся и жить без секса если дорого ))

Светлана Виноградова

болеть можно и без врачей,а лечиться?секс-всегда будут популярны услуги проституток и проститутов.даже если исчезнут деньги-оплатой будет еда,покровительство.одежда-необходимость климатическая,Кушать?даже машины у нас кушают.Кто бензин,кто эл.энергию.И вообще вопрос стоял так:какие профессии не исчезнут,а не кто будет ими заниматься:роботы или люди

Эльдонион Лайбайдук

Читайте внимательно ---самая самая никогда которая не исчезнет,не выйдет из моды? Не откажутся от его услуг из за кризиса,политики или чего либо ??? Или есть ещё такие профессии ? И прошу учитывать простоту и доступность этой профессии для многих..

Светлана Виноградова

я и перечислила те,что по моему мнению не исчезнут,только не знаю,что актуальнее,если составить топ-рейтинг

Tatyana Cherny

Если человечество научится жить долго-долго, профессия могильщика будет мало востребована и малооплачиваема...

Эльдонион Лайбайдук

но бужет всегда нужна.

Tatyana Cherny

Как знать...

Эльдонион Лайбайдук

я уверен.

Мавка Аленка

Пора переходить к кремации... Скоро под кладбищами земли будет занято больше, чем под пашней и поселениями...

Акакий Акакиевич

Почему никогда не исчезнет. Работы, связанные с физическим трудом как раз будет несложно автоматизировать

Эльдонион Лайбайдук

Ну это будет не скоро.

Игорь Сафронов

Исчезнет. Когда места закончатся - будут кремировать. Слава кочегарам, вечным работникам крематориев! )))

Эльдонион Лайбайдук

через определённое время кладбища закрывают. на отстой. а потом снова распахивают.

Игорь Сафронов

И будут закапывать урночки с пеплом )))

Ел
Елена

Если будут всех сжигать в крематории то могильщики не нужны будут. Нужны будут кочегары ))))))

Ел
Елена

Не Вы ли случайно? )))

Эльдонион Лайбайдук

Нет не я. Я на такие глупости не ведусь.)))

Ел
Елена

Тогда крематории в массы).

Эльдонион Лайбайдук

Я против крематориев всё равно.

Ел
Елена

Почему? По мне так прелесть просто.Не умру пока в нашем поселке не построят крематорий.

Николай

Профессия уборщицы тоже несложная, но пусть попробует какая женщина устроиться в ГАЗПРОМ...

Эльдонион Лайбайдук

Но не жизненно необходимая всё таки.)

Николай

Ну скажем так, вторая после могильщиков. А все более-менее крупные кладбища, давно уже в руках мафии. Похоронное дело прибыльное...

Эльдонион Лайбайдук

тем более.))

Звягинцев Егор

Профессия могильщика настолько востребована, устроившись единожды, работают пожизненно.

Светлана Науман

А их много: учитель, врач, повар, пекарь, тракторист и комбайнер много других!

Evgenia

для женщин не подходит ...уж очень тяжело землю копать ,особенно зимой .

Эльдонион Лайбайдук

А для женщин есть нечто подобное ?

Evgenia

наверное обмывать трупы в морге ?)

Эльдонион Лайбайдук

Их моют ? ещё и женщины ???

Evgenia

ритуальные услуги

Куколка.

а вы попробуйте. устроиться. везде все схвачено. только по блату.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да в принципе не мало их таких, связанных с физическим трудом

Эльдонион Лайбайдук

Необходимых просто всем всем и вечных - какие ещё ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уборщики, повара

Эльдонион Лайбайдук

мне ни те ни другие не нужны.их чслуги.

Марья

Без могильщиков легко можно обойтись. Если всех кремировать.

Эльдонион Лайбайдук

А кому нельзя ? Вера кому не позволяет ?

Сильвия Нагваль

Все, что касается жизнеобеспечения, всегда будет актуально.

Эльдонион Лайбайдук

Уж извините . Но даже государство приняло закон что каждый имеет право на участок для могилы и право быть похороненным. Даже хотя бы государством.

Сильвия Нагваль

Значит, в государстве все еще достаточно хорошо )

Эльдонион Лайбайдук

Оно просто понимает как это важно.

Сильвия Нагваль

Просто традиция - не более того. Например, во время войны до этой традиции - да и до многих прочих - никому не будет дела. Внимание переключится на пока еще живых.

Эльдонион Лайбайдук

даже на войне хоронили. на любой.

Та
Татьяна

))))) могильщик!!! Не знаю! Могильщики в Гамлете-философы))))

Та
Татьяна

Копает все время... Ищет чего-то...никак не найдет...

Эльдонион Лайбайдук

Копает под кого то ? или под чем то ??

Та
Татьяна

Под кого -не знаю. Но все дороги перерыл.... Мраморные бордюры делает. И плиткой тротуары.... Каждый год))))

Эльдонион Лайбайдук

Деньги ж надо отмывать как то ))

Та
Татьяна

Это да... Это мы понимать можем... Но, блин, ездить как то надо))). А Вы где живёте?

We
Werwolf

Сбощик мебели..грузчик..водитель..уборщики..Куча, вобщем

Ар
Арина

Акушер , могильщик . Всегда востребованы. Роддом и морг.

Эльдонион Лайбайдук

Начало и конец.))

Ар
Арина

Разве не так?

Эльдонион Лайбайдук

почти. ) только акушеру ещё знать многое надо. побольше чем копателю могил.))

Artem Nikton

Ваше предложение по простоте напоминает античность..)))

Эльдонион Лайбайдук

оно и есть античность ..)))