Sveta Tirikova

Почему парни теряются, а потом снова хотят общения, почему они так делают? И как научиться просто их игнорировать? ?

Ответы
Канат Жуманов

Мужчинам нужно постоянно убеждаться что Вы самая лучшая!!!) Вы конечно можете попытаться, но если он в очередной раз убедился, то не отстанет!

Алексей Белоусов

Ну как сказать)))если добился того чего хотел,то потеряется)))а как захочет еще раз-вернется типа как друг и скучал,а потом чпок еще раз)))

Иван Смагин

Они берут передышку, чтобы понять, что чувствуют к девушке, когда её долго нет рядом. А научиться - никак: просто игнорировать.

Semen Vopilov

скучно становится, начинаешь вспоминать как было хорошо, ну и что бы в постель залезть и снова почувствовать то время

Vadim Galansev

Не парни а люди, вы наверное не знали, девушки так то же делают))После тридцати)))Мы сами станем реже подходить))

Николай Шумаков

теряются значит так надо или есть острая причина может не может может уехал может стали безразличны

Viktor Geyko

идет естественный отбор. а игнорировать существует один способ вычеркнуть его из сознания

Носков Сергей

Возможно они боятся твоих ответов, потом обсудив все с друзьями решают снова попробовать!

Георий Боянов

им становится скучно и они ищут новые связи для общения . не как не научишься )

Егор Алтунин

не как смотря какой баран намёком не получится а получится на прямки

Сергей Эмиров

Найди надежнова и любимова и все у тебя будет хорошо

Никита Бессмертных

должно быть чувство собственного достоинства

Вадим Дмитренко

Ммм. Сложный вопрос. В каком смысле "теряются"?

Sveta Tirikova

Просто перестают общаться, исчезают без обьяснения причины

Вадим Дмитренко

Дружеский совет. Забудьте о них. В таком случае вы им не интересны.

Sveta Tirikova

Спасибо) я сегодня попрощалась с этим парнем. Сидела и думала правильно ли сделала.

Вадим Дмитренко

Не скажу точно, но скорее всего, что правильно. Процентов на 90!

Sveta Tirikova

Если логически посудить, то прочитав сообщение, он мог бы не согласиться со мной, а тут просто игнор, значит я ему не интересна.

Sveta Tirikova

Значит все правильно, и идет так как должно быть.

Я снова хочу общения, не игнорируй меня Свет

Василий Печёра

они хотят только секс и ничего серьёзного.

Альберт Змановский

Сложный вопрос, у всех всё по-разному!

ас
анастасия сабирзянова

просто их игнорировать, не отвечать

Денис Машин

Я больше не буду ,прости меня

Максим

Не знаю зачем они так делают.

Дмитрий Цой

Они не тиряюца они готовяца