Франя

"Я думаю, что если философ мог стать гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать критиком?" а какая ваша детская мечта?

Ответы · страница 6
Галина Коровина

Моя мечта детская, стать полярником.

Галина Коровина

Совершенно верно. У меня много родственников во Владивостоке, на Сахалине.

Галина Коровина

Я проехала всю страну от Мурманска до Владивостока на поезде. Очень занимательно.

Франя

А мы из Комсомольска - на - Амуре до Калининграда и было здорово

Галина Коровина

Скажите, ведь проезжаешь столько разных, интересных мест, а встречи с новыми людьми и всё это помнишь всю жизнь.

Франя

Конечно!! Я до сих пор люблю на поезде ездить

Al
Alek...

Сплошная проза. Быть милиционером)))

Al
Alek...

Ну уж прямо...не скромничайте)))

Франя

Царевна там красавица была ))

Al
Alek...

Не хочу быть не скромным...но судя по фотографии... Царевна Лягушка,не на много опередила Вас)))

Франя

а теперь ?)) уже не Царевна?))

Al
Alek...

Сейчас рассмотрю. Минуточку

Алексей Пигулевский

Только не гробовщиком и философом...

Алексей Пигулевский

Именно так. Я хотел быть химиком, и стал им...

Сергей Махиня

хотел стать астрономом-- но не стал

Сергей Махиня

По дипломам-- будет большой список--а по жизни-- что-то вроде психотерапевта-- священника-- дипломата

Рамиль Абдурахманов

не плохо прожить оставшийся жизнь

Франя

В маленьком возрасте разве об этом думают ?

Рамиль Абдурахманов

а что вы считаете меня сопливым мальчиком

Франя

Я спрашивала о детской мечте

Рамиль Абдурахманов

я уже перестал думать о детской мечте

Рамиль Абдурахманов

а что жалеть если жизнь прожита до 62

Рамиль Абдурахманов

если так неважно, что я должен умереть

Франя

Мы все рано или поздно уходим из этого мира

Realistka

все критики - гробовщики талантов.

Алла Билашенко

Около, стать следователем!!! 😀

Алла Билашенко

Стала библиотекпреи! 😀

Франя

надо же. я тоже библиотекарь

Алла Билашенко

Супер. Наверное, только библиотечные умы встречаются... Улыбнитесь, я шучу. По образованию я - филолог, но застряла в библиотеке

Франя

а я по образованию библиотекарь и даже работала какое-то время . а сейчас я воспитатель

Николай Богомазов

А какой философ стал гробовщиком?

Франя

вы фильм Человек с бульвара Капуциов смотрели ?

Николай Богомазов

Очень давно

Ахмед Зандаров

А почему критиком а не философом?

Ахмед Зандаров

Счастливая вы, вам смерть понятна. Я ее понять не могу. Зачем Природа дает нам жизнь и отбирает ее когда мы уже ее успели полюбить. Жестко как то. Конечно и я себя буду обманывать перед смертью, что есть продолжение жизни уже в другом формате, кущи райские, небесных птичек пенье...Я такой же как все.

Франя

кто знает, что нас ждет дальше.. когда-нибудь мы с вами встретимся там и продолжим нашу беседу. вот тогда будет ясно , кто из нас было прав. человек приходит сюда , чтобы выполнить свою миссию. как только мы ее закнчиваем, мы уходим

Ахмед Зандаров

Не мы с вами даже и при такой версии не встретимся. Я буду в других кущах наслаждаться. Нас там по религиозной принадлежности разделят. Здесь еще может быть и встретимся а там вряд ли.

Франя

а вы думаете, что там нас будут по релгиям делить..не думаю. бог един. и не важно как его называют . главное, внутренняя вера

Ахмед Зандаров

Я не думаю, просто сказал к слову.

Сидоренко Сергей

поиск киноляпов в порнофильмах...

Татьяна Иванова

Синема,синема от тебя мы без ума!

Франя

да да да )) и так ваша детская мечта ?

Татьяна Иванова

Нет. Так и осталась мечтой😐

Франя

а кем вы стали, если не секрет ?

Татьяна Иванова

Медицина у нас - "самая лучшая в мире"!

Слишком Занятой

Стать критиком, а потом гр....ком.

Слишком Занятой

грибником😜

Франя

Ну критиком Вы таки стали ?)

Франя

Значит , успеете . А грибником ?

Слишком Занятой

Да, разбираюсь с внуком хожу, а то начал зависать в интернете.

Николай Лаптиев

Работать кондуктором в трамвае.

Николай Лаптиев

Время меняет приоритеты,кондукторы оказались не у дел.

Просто А...

о.. мои мечты уводят за предел 😉

Просто А...

Ну, как же? "От большого ума", и "Выше ноги от земли..."

Франя

Я не испытываю ощущения разрушенного сознания . Так можно и про Летова сказать. Его немногие понимают

Просто А...

))) "Гражданская оборона"..

Просто А...

я творчества Летова не очень поклонник... но признаю его ПРАВДУ..

Олег Носков

Да, мечта -благотворительность

Франя

Благотворительность она разная бывает

Игорь Погребняк

Кондуктор в автобусе................

Игорь Погребняк

Слава Богу нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Франя

И кем стали , если не секрет

Игорь Погребняк

Людей к себе трудоустраиваю))))))))))))))....................😉 С уважением.

Гордюшка

повзрослеть))😜

Франя

спасибо большое за ответ ))

Сварожич

Хотел батюшкой стать в храме.

Сварожич

Почему?? Через мои руки проходили не малые суммы. С ума не сошёл, в гульбу не ударился)))

Сварожич

Именно мои. Я же не стану тратить чужое)))

Франя

понятно. не все справляются с наличием денег

Франя

могу поверить вам только на слово)

Франя

это вам спасибо за ответ ))

Наталья Махнюк

Украсть НЛО и улететь на Марс

Франя

здорово!!! интересная мечта

Наталья Махнюк

Она уже давно не мечта, есть возможность вызвать НЛО, но только за последствия отвечаю сама

Ольга Пичужкина

стать продавцом мороженного

Франя

Ух ты )) я бы не смогла , все мороженое так бы раздала

Ольга Пичужкина

а я бы съела все советское мороженое

Ольга Пичужкина

Но материальную ответсвенность за мороженое, взятого на реализацию никто не отменял................

Франя

Вот и я о том же. А кем стали ?

Ольга Пичужкина

продавцом памятников .. в итоге