Дм
Дмитрий

что такое любовь (по возможности точное определение)

Ответы · страница 2
Наталья Горбань

где же его взять это точное определение?нет его.)))

??
???? ???????

любовь это когда живешь жизнью другого человека

Нонна Зверева

а определение по какому словарю Вас интересует?

Игорь Fin

Мир есть любовь. Но только в тишине, Когда склонилось небо к изголовью, Становится бесспорно ясно мне, Что мир - любовь, и создан лишь любовью.

Нонна Зверева

согласна... только... тишина необязательна, по-моему

Дм
Дмитрий

по слову ЛЮБОВЬ естественно))

Наталья Иванова

Да разве можно дать точное определение любви?

Александр Пузиков

Na2ClO2=AlF3=MgCO3=HCL-AuBr - С33Н84 - абсолютно точно

Наталья Гуляева

не знаю я, что это такое? фанатизм ...

Дм
Дмитрий

надо же всё ещё приходят сообщения а уже давно снял вопрос

Юрий Горбашевский

А то, что в Википедии, не подходит?

Дм
Дмитрий

нет , сильно размыто много написано и савершенно не конкретно

Галина Панова

ДЕТИ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ ?

Галина Панова

БОЖЕ...СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ЭТО ВРЕМЯ НЕ НАСТАЛО !!!хоть бы и никогда не было такого времени... тогда, что остается ???

Дм
Дмитрий

а почему вы этого так боитесь?))) я например не вижу ни чего страшного в том , что уже не хочется лезть в окно не хочется страдать от глуппой ревности не хочется переживать а хочется ровных и спокойных отношений естественно я не связываю это с сексом секс это ваобще отдельная тема

Галина Панова

здесь все как то немного связано между собой.ровные спакойные отношения..тоже прекрасно.но в таких отношениях нет эмоций.я же люблю что то вроде итальянской семьи.но только немного меньше крика.

Галина Панова

секс это отдельная статья расхода.... о нем говорить не станем.

Дм
Дмитрий

если не говорить о сексе то тогда зачем страсти?))

Рузольда Кузьмина

Смотри в интернет

Дм
Дмитрий

логичнее всего это порекомендовать вам ведь это вам был задан вопрос , но очевидно этого вам не понять ведь вам даже не понятно что к низнакомым людям обращаются на вы ...

Рузольда Кузьмина

В интернете принято на ТЫ - надо бы это знать. А писать надо грамотно, а то противно читать. Если на вы, то с большой буквы, пишут НЕЗНАКОМЫМИ. И не стоит злоупотреблять словом понять. Я то знаю что такое ЛЮБОВЬ, это ДАР, который не всем дается...Глупых вопросов не задают! Из-за таких вопросов стоит в интернете , в "Спрашивалке", мат уже. А если хочетмя. то пишите свой вариант ...тогда и дискуссия возможна. Хотя вопрос изъезжен вдоль и поперек.

Дм
Дмитрий

Любезная про грамотность в инете это отдельная тема а на вы принято говорить везде назнакомым людям а противно нечего читать , что же касается вашего ответа то это бред свой вариант ответа я вам говорить не собираюсь так как нет желания с вами дискутировать , удачи вам

Рузольда Кузьмина

так же, как и Вы говорить, нужно в инете писать грамотно. А за что обиделись ? Не доросли до понятия любви? В голове только секс? Таких, как Вы, здесь много. Но о любви узнаете только из своего опыта. если Бог поможет.Пока. Привет семье!

Дм
Дмитрий

РУЗОЛЬДА чего ж ты такая не угомонная то

Любовь Литвинская

А Вы как думаете?

Дм
Дмитрий

да но ведь я спросил вас а не себя)))

Любовь Литвинская

Если честно - я не знаю! Не встречалась с нею!

Дм
Дмитрий

ну а как вы можете с ней встретиться если вы даже незнаете с чем вам встречаться))?

Любовь Литвинская

Вот когда встречу то, чего не знаю....

Zb
Zbs

не слышал

Наталия Куртасова

Любовь - это Энергия Дара)

Zb
Zbs

любовь - это удельная энергия трения... XD

Я_
Я_Светлана

НЕ ЗНАЮ!!

Я_
Я_Светлана

ВО,ВО!.... и ещё точное определение...