Юр
Юрил

Вот еще чем хорош виртуальный флирт..Горячий кофе в постели не разольешь..😊☕

Ответы
Га
Галина

вообще не понимаю дурь---кофе в постель.....зубы не чищены, мордочка не умыта, волосы не чесаны..... еще и пить кофе, не разлить бы.....никакого кайфа и удовольствия в этом не вижу.....

Надежда Томина

О я вообще не признаю виртуальных общений на любовную тему, ну что мне его вздохи где то там, от них ни холодно не жарко. Другое дело когда рядом, горячим шепотом и на ушко...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и то верно! Сидишь такая, в пижаме, толстых носках бабушкиной вязки, с черно- зеленой маской на лице и описываешь, как хороша ты в прозрачном длинном платье!))))))))))

Юр
Юрил

В пеньюаре

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант!))))))) И самой приятно, и человек гордится-Эку кралю охмурил!)))))

Alina Nn

и ничем не заразишься, не забеременеешь и это как правило люди, с отсутствием воображения и фантазии.

Светлана Краснова

он разбивает реальные отношения в жизни.. возникает иллюзия, что виртуальные отношения настоящие...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Разольёшь, если ты с ноутом и кофе в постели. И тут собеседник присылает смешнющий анекдот. 😂😂😂

Таирия Таирия

Макияж не нужен, в празднишное одеваться не надо. Да вообще, можно лежа диване флиртовать!))

Евдокия Торгашева

А если ты находишься в постели с кофе и в это время общаешься в ОК с любимым вертуально?

Юр
Юрил

Засада 🙄🤔

Светлана Кадочникова

Как и секс по Skype...точно не "подхватишь какую-нибудь заразу" и не "залетишь..."

Зоя Тюпина

А главное нет ЛЮБВИ и ТЕПЛОТЫ ТЕЛ И СЕРДЕЦ!!! Плохо как зомби....🐓💃🥰💥❄️

Юр
Юрил

😟

Ла
Лада

Это точно, сплошная экономия для жадных и одни удовольствия на халяву))

Юр
Юрил

🙄

Елена @ Елена

Нуу...-и ничего горячего-не испытаете...((-тупо-иллюзии.....виртуальные

Александр Жданов

..что за глупость - кофе в постель.. В постели должна быть женщина!

Ол
Олёнка

Вот че то никогда не понимала, зачем пить кофе ы постели 🤦😁

Юр
Юрил

Таки тож...🙂

Ол
Олёнка

Еще и с немытым рОтом 🤔

Юр
Юрил

И тоже...

Юрий Седов

А в постели,кроме как пить кофе,больше нечем,заняться

Лена

Да, для мужчин сплошные плюсы. И тратиться не надо

Мишутка Северный))))))))

И чай с рыбой и мясом нерасыпишь)))))))).😂😅😆☝️

P6
P.107 6200004

И после секса не бывает нежелательных детей.

Юр
Юрил

🤨

Таня Вечность

Вот этим и хорош, и кормить не надо и стирать

Юр
Юрил

☺️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍... правда и крошек от печенья не будет)))

Юр
Юрил

...И просто крошек😟

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))... тоже