Алёна Волокитина

Кто из вас слушает Радио Релакс?

Ответы · страница 2
Дмитрий Руденко

Вам правда оно нравится? Класс!

Алёна Волокитина

А кто у Вас любимые исполнители?

Веталь Коснырев

Не слушаю,создаю своё радио)

Алёна Волокитина

Круто, и как оно называется? И что там звучит?

Веталь Коснырев

chekk,svastonov,SineSpace,terl,prvrln,нчрк,#ксмчск beat,Anacondaz,Disturbed,GangStarr,Eminem,Onyx,DMX...называется Радио Души

...

Мантра радио сейчас слушаю)

Acid Rain

Слушаю, очень нравится

Acid Rain

Особо никого не выделяю , нравится спокойная музыка слушаю все подряд , а кого бы вы посоветовпли?

Алёна Волокитина

Без понятия, это дело личного предпочтения.

Алёна Волокитина

Главное, чтоб Вам нравилось. Я тоже так, вначале просто включала, чтоб расслабиться, а потом уже начали появляться любимые исполнители, песни и т. Д.

Ростислав Березовский

это реклама?

Ростислав Березовский

у нас не слушают радио вообще

Игорь L

там этника?

Алёна Волокитина

И такое есть, и Энигма, и классика, и зарубежная попса вроде Мадонны, Стинга, Уитни Хьюстон, Селин Дион, Аббы, и спокойный рок вроде Скорпионс, Битлз, Иглз, Брайана Адамса, и электроника вроде Сиэл, Моби, Роберта Майлза, и французские песни, итальянские, короче, играет все то, что хорошо звучит, только вот русских песен почти ни разу не слышала там.

Игорь L

многое люблю) хотя я обычно это смотрю в ютюбе или скачиваю. люблю new age. русские в этом жанре я бы отнес музыку Рыбникова на космические темы. а вы часто слушаете это радио?

Алёна Волокитина

Когда ем или что-то делаю.

Игорь L

а вы спортивная девушка?

Радужный Носок

радио рокс

Алёна Волокитина

И кто любимые исполнители?

Александр Еланский

не слушаю

Алёна Волокитина

И кто любимые исполнители?

Александр Еланский

ария,ДДТ,люблю музыку 80-х

Алёна Волокитина

С 15 лет. Хотя... когда я маленькой была, папа нечто подобное включал, мне вроде нравилось.

Александр Еланский

генетически привили хороший вкус,могу только поздравить. что с кино,театром?

Алёна Волокитина

Планирую летом уделить этому больше времени, а то сейчас не хватает времени даже на элементарное фильм посмотреть.

Александр Еланский

понятно, ну удачных экзаменов и хорошего лета

Алёна Волокитина

Спасибо, наконец-то посмотрю те фильмы, которые давно хотела посмотреть, и прочитаю те книги, которые хотела прочитать.

Ibragim Ibragimov

ЯЯЯЯ

Алёна Волокитина

Кто из исполнителей больше всего нравится?

Ibragim Ibragimov

у меня работа напряженная, я снимаю стресс таким образом... Успокаиваюсь так сказать. Поэтому просто онлайн релакс включаю.

Алёна Волокитина

Молодец. Вот бы все так напряжение снимали. А не напивались, как некоторые товарищи 🙂

Ibragim Ibragimov

нууу, не у всех есть на кого навалиться...

Вика Чебышева

я. ))

Вика Чебышева

игорь тальков. цой. натали .краски.......

Алёна Волокитина

Это хорошо. А именно из тех, которых на той ствнции ставят?

Вика Чебышева

ой сидя на работе так даже и не скажу.а тебе кто?

Алёна Волокитина

Вот блин, почти всех перечислила, и вдруг в браузере случайно стрница переключилась и все удалилось....

ДА
Дурусбек Абдыраимов

я

Алёна Волокитина

Какие любимые исполнители?

Алёна Волокитина

И эта хорошая. А там каакие исполнителм любимые? Тоже все?

Алёна Волокитина

А любимые ведущие, любимый жанр музыки?