Валерий Карпухин

Что-бы, посетить, на каникулах Рождественских?

Ответы
Наталья Сосновских

Прага, Кельн, Тайланд

Валерий Карпухин

В принципе, вопросы эти, можно и мне задавать.. Ну. типа, гида, что-ли, или, адрес-календарь, в крайнем случае)

Наталья Сосновских

А Вы куда рекомендуете поехать на праздники?

Валерий Карпухин

Я, даже, предположить не могу, в каких местах Вы были, тем более, где вам сильно понравилось) Нужно иметь, какую-нибудь. мелочь, чтобы иметь возможность, что-то, рекомендовать...

Наталья Сосновских

по России поездила много. за пределами была в Азии. интересна архитектура, социум

Валерий Карпухин

История, архитектура, комфорт, удовольствие, профессия...