Сергей Курбатов

что вы знаете о любви?...

Ответы · страница 3
Натали Малышка

О-о.........практически - все.

Натали Малышка

Рассказала бы.....Но только в личке.......А у вас она закрыта.

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Хотите рассказать личное?

Натали Малышка

Так ведь любовь - это и есть глубоко личное.....

Ил
Илона

У любви нет определения.

Ил
Илона

Разве душа это что-то определённое? Разве можно определить её размер, цвет, вес, чистоту?

Сергей Дж.

У любого слова,использующегося в общении имеются определения.Чем оно точнее,тем лучше достигается понимание.И у слова любовь и душа имеются определения.Достаточно найти их в словарях

Ил
Илона

Зачем тогда этот сайт, если есть Википедия?

Сергей Дж.

для общения конечно.А Википедия -для прояснения непонятных слов и получения развернутой,но не всегда достоверной информации

Евгений Бриг - Снежин

БОГ есть любовь! духовность прежде всего - человеческое доверие и уважение ..!! А так за деньги - это продажа плоти ??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любви несколько видов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кровная , родители , родственники , романтическая , между мужем и женой , между духовными братьями и сестрами , агапе это высшая любовь ею в совершенстве облодает Бог он любит всех людей не зависимо от нации , пола возраста

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Канивец

Она не каждому дана...

Идём В Леса

Сунул,вынул...и пошел

Валерий Ратников 🇨🇳

а что надо, то и знаю.

Ангелина Романова

Что она жадная дура

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Или люди её так видят?

Зубика .

О ней все сказано ))

Ѻлегъ

многое ...но, не всё

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Всего знать не возможно.

Ѻлегъ

именно так. всего не знает даже Рамхатъ ...иначе, не было бы и Мироздания

..

Она бывает разной)

Яду Хари

Всё, что знает Бог

Игорь Дубошин

Снова заходите в ту область, где способностей нет. Одни голословные обвинения.

Яду Хари

Снова твоя великая способность шизофрении

Игорь Дубошин

Сел на любимого конька. В чем наше отличие, я могу разобрать тебя условно "на запчасти", но тебе это не нужно в этой жизни, главное пафосность или сам "зверюшку" таскаешь?

Яду Хари

Твоё шизофреническое умение, только с твоим пафосом остаётся. Сел на свою шизу и сиди. Думаешь до кого-то она дойдёт?

Игорь Дубошин

Да, видимо дошла, что тебя так колбасит.☺️😄

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Любовь как любовь

Nikola Mahkov

о любви к партии??

El
Elena

В Библии описано четыре вида любви

Mr. John Doe

Камасутру читай.

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Ты краткий пересказ сделай...

Mr. John Doe

Ты не охуела, красотка?

Lliry Hess.

К счастью забыл.

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Стало быть- к счастью.

Lliry Hess.

К нему.

Lliry Hess.

Лёгкий бриз.

Alla Lala

фактически всё..

Alla Lala

Познала Астрологию! ☝️

Не Просто Я)))

Ничего хорошего

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Мне ешо рано 😌

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Мне тоже мама не разрешает...

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Да, ладно. Я первый пойду...

Шурави

Нормальной-всё

Евгений

Она моя жизнь

Евгений

Чувствую, что жить могу только любя. Без любви - кирдык

El
Elena

Вы слышали,что существует четыре вида любви?

Евгений

Для меня она одна. Но любопытен ваш вариант

El
Elena

Любовь между супругами;родителей к детям и детей к родителям;любовь к другу;и любовь-"агапе".

Евгений

Оригинально. А последнее что есть?

El
Elena

Агапе-это самопожертвованная любовь.Как например,"Бог так возлюбил мир(людей),что отдал за них своего единородного сына"

Евгений

🌷 🌹 🌷