Sega Ushan

Качаю пресс, почему кубики не ровные, зависит ли это из за того что каждый день качаю верхний, баковой и нижний???

Ответы
Валентина Максимова

какие кубики? если рубика, то они всегда ровные , просто квадратики в квадратике зарыты! а вы попробуйте покачать средний!! , авось получится, хотя бы через день!

Сергей Леденцов

А у Меня правый бицопс больше чем левый,хотя кочаюсь двумя руками?Сходи к доктору!

Ри
Рита*

нет. скорее всего это зависит от того как вы его качаете..

Ма
Маконя

они и не должны быть ровными

Анастасия Пупченко

Серега нашел кого спросить