Ол
Оля

а можно я Вас привяжу к стулу и буду кормить вкусной манной кашей)))))?

Ответы
Сергей Андреев

Вот уже на протяжении месяца то там, то сям вижу, как какой-то маньяк осторожно исследовал тему отношения социума с кашей. Возможно это даже не один человек, а целая се.кта любителей манной каши! И вот, похоже, кто-то из них сегодня решил пойти на прорыв))

Сергей Андреев

Да! Третья мая., ибо согласно генитурам карт звездного неба, луна вошла в дом Водолея, а Юпитер встал противовес Сатурну, образовав маятник с Марсом на конце, который указывает на Меркурий. Да сбудется предначертанное! А каша будет со сливочным маслом? Можно туда еще тертого сыра накидать?

Ол
Оля

можно и сыр и масло) с сыром классно получается. я пробовала)) а откуда такие познания в астрологии?

Сергей Андреев

Мм, сыыыр! 😄 Я открою секрет: нет никаких познаний! 😮 Это даже не дилетанство, ибо не претендую на слабый намек на знание астрологии хоть в какой-то мере, кроме литературной. Чтобы было проще понять: Воланд, перед тем как предсказать гибель председателя Моссолита Берлиоза вслух вычислял его судьбу используя астрологические термины. Можно сказать, что мой словопомол базируется на этом отрывке. Конечно, не только на нем, но это наиболее яркий пример. Спасибо за вопрос)

Александр Иванович

О да запросто. А сможете через воронку вливать заодно и алкоголь, а то не бухаю и не могу, а вот образом поможете мне!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Нет. Так уже делали. И я вас научу как прально это делать!!!!!!!!!!!! Это не сложная работа!!!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Ой, только не меня - у меня с манки рвота!!! С рождения! Всё детство в детсаду и школе была голодная.

Ол
Оля

а ели когда-нибудь дикого кабана?

Майя Петрова

Нет, только зайчатину и оленину

Ол
Оля

я Елену не буду привязывать. а вот Вас с удовольствием.и кашу с вареньем намешаю)))

Майя Петрова

Этот дурак с волчьей авой лезет ко мне в комменты и всякую чушь пишет. Не знаю, как его занести в черный список - просьб по-хорошему уйти не понимает.

Ол
Оля

ну здесь много разных личностей

Владимир Посохов

Можно, к кровати лежа. Иногда еще и пельменями.Рюмка-другая тоже не помешает.Я готов.

Упрямый Берс

я не люблю манную кашу с молоком я люблю простую тушеную кашу манную )))

Упрямый Берс

нет он не может он без шаро ихния порода орет как дикий кот ))

Ол
Оля

а эти коты большие вырастают?

Упрямый Берс

ну птиц ловит значет мишей тоже может ловить ))

Ол
Оля

ничегосе хищник. а мой только готовое ест

Упрямый Берс

он унас как ребенак в доме )))

Сергей Кострицын

с детского сада ненавижу манную кашу,даже в армии не ел её.

Саян Шайхимов

вы что невыносимо заботливы-не распугайте поклонников

Ол
Оля

у меня их нет. так что не страшно)))

Саян Шайхимов

тогда не пишите больше так -привлечете к себе садо -мазохистов

Ол
Оля

зато буду знать кто есть кто

Саян Шайхимов

главное чтобы не было слишком поздно

Sниколай Рягузов

Я МАННУЮ КАШУ НЕ ЛЮБЛЮ...ДА И ПРИВЯЗАННЫМ К СТУЛУ ТОЖЕ....

Сергей Из Сибири

Нет ... эти опыты проделывайте на ком нибудь другом (ой)

Борис

Древние садисты китайцы кормили одним только мясом))

Ол
Оля

так они ж садисты а я нет))

Насилие не приемлимо... И Садо~Мазо. Тоже НЕ любим!

Zлата Vасильева

да я не против если каша не холодная только

Николай Хлебетов

и привязывать не надо,каши можно побольше

Багадур Кабулаев

Давай начинай. А ты в каком наряде будешь?

Антон Косич

"50 оттенков серого" детская версия, да?)

Антон Косич

Пожалуй, лучше без привязывания)

Антон Косич

Благодарю за кашку вкусную)

Антон Косич

Всю не скушаю. Просто не смогу)

Антон Косич

Завтра вчерашнюю не буду кушать)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Стул, надеюсь, не электрический?)))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это конечно верно.... ...но ведь дыма без огня не бывает)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да?!? Вот уж эти китайцы)))) Даже дым подделывают))))

Ол
Оля

они все подделывают. уже даже страшно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это еще почему? Правильно делают. И подделки у них разные. Качество соответствует цене) А вот что привозят и продают, так это же не китайцы виноваты)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну они то везде есть)))) У нас, в Харькове, даже говорят, что у нас только разве небо не китайское)) ...и то не факт)))

Уримен

Судоволствием .я люблю женский грудь

Анатолий Мюллер

А табуреткой по голове? Не хотите?

Moses Tavdidishvili

А без привязывания к стулу можно?

Mcdonnell Douglas

ого! )) ну привяжи, ну покорми ))

Ол
Оля

с вареньем или просто с маслом?)))

Mcdonnell Douglas

а вареньем я тебя покормлю с чайком, без привязываниев всяких )) я сладкое не особо ем, лучше с маслом.

Mcdonnell Douglas

и как нам это всё устроить? ))

Ол
Оля

да обычно. встречаемся на нейтральной стороне . можно прям на границе. я с кашей а Вы с вареньем)))думаю пограничники поймут 😄