Алёна

Хочу машину купить. Седаны не люблю. Думаю о Тайоте Раф4. Права в выборе?

Ответы · страница 11
Зия,бакинец

неа,*бентли * лучше

Елена Любимая

права на все 100))))) поддерживаю Ваше решение! сама такую хочу! 🌹 😘

Алёна

надеюсь наши желания сбудутся

Сергей Платонов

а зачем тебе танк?

Сергей Платонов

и прадо-танк,купи лёгкую машинку,экономичную,маневренную.ты же женщина,а не мужланка.

Наталья Дроженко (Ворожбянова)

я хетчбэки люблю

Вовчик ///

НА В КУС И ЦВЕТ ПРИЯТЕЛЕЙ НЕТ,КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ!

Наталья Дроженко (Ворожбянова)

ваш седан в не конкуренции 😛

Сергей Исаев

Чем Бентли хуже ?

Алёна

ну я бы сказала, что бентли лучше - если Вы мне подарите

Елена Садчикова

я люблю джипы.....

Григорий Полюдов

для себя же брать будите ?

Ва
Валерия

неплохая машина

Возвращение Ангела

женская машина

**

нет не правы,раф 4,это морально устаревший паркетник, мини купер более романтичен

Ведров Дмитрий

И права купите

Алёна

права есть, и вожу отлично

Ведров Дмитрий

А-а! А то, про права спросили. Я уж было подумал... ))) Странно, на дорогах только блондинки, а Вы шатенка, кажется. Или это фото еще "до руля"? )))

Алёна

нет, я - рыжая и до сих пор такая

Ведров Дмитрий

Джип, вездеход... - это что-то военное, мужское. Вам нравятся женщины в форме?.. А с отбойным молотком, ... или ломом? Женщина красива женственностью. Вам, по-моему, больше подойдет Ауди.

Алёна

я седаны вообще не люблю, мне больше джипики нравятся, вот еще вариант хонда срв, они такие маленькие, зато везде вывезут и в сугробах и за городом

An
Antananarivo

Оставь заявку!

Евгений Новиков

Хорошая тачка. Проверенная

Алёна

а если оставлю заявку - Вы мне ее пришлете?

An
Antananarivo

Challenger 2 Мощность двигателя: 1200 л.с. Скорость по шоссе: 59 км/часМасса танка: 62.5 т.Экипаж: 4 человекаЗапас хода: 450 кмВооружение:120 мм гладкоствольная пушка L302 пулемета калибра 7.62 мм10 гранатометов L8Семейная машинка!

Алёна

а что, как вариант, уж тогда точно везде проеду

Эдуард Биктимиров

хороший выбор

Марина Шарова

о вкусах не спорят,нравится bmv кабриолет!

Эдуард Биктимиров

bmv знаю хороший мотор хадовка не очень

Татьяна Пермякова

хорошей выбор

Александра Розова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))было

Светлана Толкунова

Права купить?

Алёна

права уже есть и давн, и вожу кстати очень прилично

Светлана Толкунова

Молодец! А меня муж возит, или сын. Сама не хочу

Алёна

а я вот сама хочу, ну и кстати больше пока и некому

Светлана Толкунова

Будет все, как ты захочешь - возить будет кому, и на чем. Удачи!

Алёна

спасибо, надеюсь Ваши слова уже в питу туда, наверх

Светлана Толкунова

Ну да, я стараюсь с ними связь держать

Инга

не хвалят ее

Инга

Чисто внешне порше, ауди весь ряд, сейчас много красивых моделей и других производителей. А вот по техническим характеристикам надо у мужа спросить

Ми
Михаил

Вау! Я как будто в автосалон попал))

Инга

)) ну что делать, люблю все красивое, привет

Ми
Михаил

Привет! Полагаю муж у вас красивый и дома порядок))

Инга

Конечно, самый красивый, а дома.....честно..... не всегда))

Ми
Михаил

Это не страшно - главное гармония

Евгения Ушнурцева

абсолютно!!!

Mirgali Murzaliev

На вкус и цвет таваришя нет

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

на вкус и цвет все фломастеры разные)))

Евгения Ушнурцева

Ромео, а ты пробовал фломастеры?

Ромео .

На вкус нет...)))) А ты пробовала?

Ренат ***

CRW НЕ ХОТИТЕ

Ренат ***

НУ ОНИ ОБЕ ХОРОШИ ТОК РАФ 4 НЕ В СТАРОМ КУЗОВЕ

Илюся

без понятия

Де
Дед'уктор

Нормально.

"@
"@-@"

заметано --

Алёна

я тут стояла в сторонке, а то полемика была - слово не вставишь. для наших дорог - низкопрофильная - не вариант, поэтому и хочу небольшой джипик

Де
Дед'уктор

Для города РАВ 4 нормально, Если хотите в деревню выбираться, то Тойота Венза, правда, по лучше.

Танечка Дубник

поддержал меня,смотри-ка что творится)))))))))

Де
Дед'уктор

*))))Танечка, как показывает опыт джиппер-клубов в Москве и Подмосковье, лучше УАЗа ничего в мире не существует!*)))))

Та
Татьяна

Хвалитесь?

Алёна

нет, и в мыслях не было, просто хотела реально узнать

Алёна

уже сталько насоветовали, что даже призадумалась

Алёна

в большинстве своем да, некоторые правда издеваются

Та
Татьяна

На сайтах не без этого, каждый хочет повыделываться, на чем остановились?

Алёна

мне тут один мужчина посоветовал купить машины у полным приводом, но с функцией отключения мостов, для езды по городу, вот теперь буду брата пытать, правда он у меня поклонник тайоты, так что...

Кот Макси

Покупайте!

Леди Мила

Хорошая машина.

Михаил Боженов

Лучше BMV x5

Михаил Боженов

Вот купишь поездешь и фиг на что променяешь и будешь ржать над Раф4! В конце концов есть поменьше BMV x3 и BMV x1! Посмотри понравятся уверен!