Алёна

Хочу машину купить. Седаны не люблю. Думаю о Тайоте Раф4. Права в выборе?

Ответы · страница 2
Николай Запевалов

Знаете, в начале нужно спросить себя, для каких целей необходима такая машина? Полный привод, расход бензина естественно, больше!

Ivan Ovchinnikov

удобно но главное..сядьте за руль..коль сразу понравиться - Ваша машинка ,если не уверенно себя почувствуете выбирайте другую..

Олег Воеводкин

достойный выбор прекрасной половины человечества! хороший универсальчик, но и у него есть заменитель например ниссан кашкай

Евгений Васильев

Обращайся к нам, любая прихоть за ваши деньги. Прям с японского аукциона. У меня брат привез датсун миру, всего двести тысяч

Аида Касымова

Дело вкуса, если вы чувствуете в ней себя комфортно. Совет- обязательно пройдите тест-драйф, неоднократно убеждалась, надо

Дмитрий Рафиков

смотря для чего вам машина,и что вы хотите от неё......для начала подумайте,что вы будете делать и куда не неё ездить.........

Галина Гатулина

На вкус и цвет как говорится...товарища нет...но я бы посоветовала Митсубиси паджеро..)))намного крепче и практичней..)))

Виктор Чернаков

нормально! можно-Хонду СРВ дочь брала ИПСУМ потом Ланд крузер прадо -говорит больше вариантов в живых остаться

Эд Кузнецов

Очень советую. Классный выбор, правда я в Тойоте работаю, поэтому могу быть не объективен, но мне нравится!!! 🌹

Koktebel 112

купи сразу частный самолёт,что мелочиться....хорошая модель Cessna Citation Columbus....можно оплатить банковской картой....

Ксения Морозова

Тойота вообще одна из самых любимых марк машин..самые хорошие и приемлемые, отличный выбор 🙂 у самой тойота 🙂

Катерина Ненашева

Я тоже думаю что кроссоверы практичней! Но именно за Рафика незнаю.....могу сказать за Ауди Q3 если надумаете! 😉

Сергей Робу

Она того не стоит, цены на них как всегда повышенны чем надо, если решила бери с новых моделей более красивее.

Мария Говорина

решить лучше самой,чтоб крайних после не искать.Вобще проконсультируйтесь со специалистом.А потом и решите

Дима Осирис

На вкус и цвет фломастеры разные. Хочу машину купить. Микроавтобусы не люблю. Думаю о Ламборджини Диабло СВ.

Город Солнце.(Иззат)

если росполагаете сумму нужную. тогда берите то что хотите. японки отлично приспособленные на нашы дороги.

Шора Арынов

удачи если решила не пожалеешь тачки все одинаковые у нас же говорят техника любит смазку а баба ласку

Владимир Богданов

Хороший выбор, Раф4 всегда считался женским,а тойота вообще самый адаптированный к России автомобиль!

Таша Т

но и за бренд ,чтоб управлять мечтой необоснованно дорого берут)

Владимир Богданов

Не согласен,соотношение цены и качества,оптимальные,по сравнению с Европой!

Таша Т

не спорю-пример тому-ниссан-экстрейл)

Евгений Федотов

Где собираетесь ездить,только по городу или еще за городом.Я вот очень уважаю Ренр Сценик 3.Комфорт!!!

Алёна

не только по городу, и за город выезжаю

Евгений Федотов

Тогда может Рав-4 японский возьмете?Надежный!!!

Valeriy Kozlov

нет, раф4 испортился с 2008 года, новый точно брать не вариант, а вот до этого года нужно смотреть...