Алёна

Хочу машину купить. Седаны не люблю. Думаю о Тайоте Раф4. Права в выборе?

Ответы · страница 5
Максим Донгитов

Да, права нужны. А про машину не спрашивайте - такого наговорю...

Ольга Кравец

У меня спринт.если нравится низкая посадка.то машина хорошая)))

Сергей Дегтянников

Если права только-что купили - начните с подержанной четвёрки!

Георгий Кузьмич Нужин

Хочу - слабый мотив , не предпологающий конкретных шагов для удовлетворения потребностей. Поэтому хотеть не вредно! а мне нравится тот цвет , который стоит у меня в гараже.

Неизвестно Неизвестно

доплатите обязательно на туарег . эта машина близка к идеалу .

Неизвестно Неизвестно

а .. бютжет только на раф 4 ? и не центом больше ?

Алёна

ну всегда приятно не только свои деньги вкладывать, на новые туфли с сумочкой останеться

Алёна

вот так всегда, тогда может и правда придется немного подкопить

Борис Крылов

Я ездию на тайте калдина очень хоршая машинёшка праворулька

Валерий Гончаренко

нет, лучше Хаммер, как у Киркорова, с джакузи и спортзалом!!!!!

Мырзабек Анесов

А на права сдавать надо экзамены или тоже купить как и РАФ-4.

Анна Михайлова

РАФ 4 ХОРОШАЯ МАШИНА , А ВООБЩЕ У КАЖДОГО СВОЁ ПРЕДПОЧТЕНИЕ .

lexa_borisenko

Не плохой вариант, но лично я посмотрел бы другие варианты.

Dr

только индивидуальный подход что нравится то и покупайте

Еламан Кулиманов

в казахстане называют токал машина...а ты чья та токалка..?

Неля Гагарина

Есть и другие-например очень легкая в управлении хюндай!

Галы Абдрахманов

круто когда есть выбор... только случайно не купи седан....

Андрей Татарников

Не плохой вариант для женщины, вполне одобряю ваш выбор.

Dmitry Demyanov

да. но на поворотах не стабильна....не гоняйте больше 100

Ольга Голубева

Я ничем помочь не могу, так как в машинах не разбираюсь((:

Di
Diana

выбор хороший, но запчасти на него очень трудно достать.

Sveta Shevchenko

На Западе покупают мини, а у нас , чем больше, тем круче...

Эй, Андрей!

Никогда не любил Раф4, чисто внешне они мне не нравятся.

Ал
Алтынай

а чем седаны то не угодили? хочется машинку повыше? есть большой выбор кроссоверов, джипов , раф4 тоже неплохо в принсипе))

Нина Лебедева

Для женщины думаю громоздкая, тяжеловат дизайн кузова.

Михаил Мартынсон

Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара. Экономия до 200000 р.