Yee Bee

7 - кот, 9 - медведь, 4 - заяц, 12 - поросёнок, 3 - ворона, 5 - лиса, 10 - ?

Ответы · страница 2
Жанна Альжанова

кваказябра

Yee Bee

Вау, это ж в каком ботаническом музее растет такая живность? ))

Жанна Альжанова

а это про ботанику? тада зябродуб 🙂

Yee Bee

Брр, что-то холодок по позвоночнику прошелся. Ты так не пугай )

Yee Bee

1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - коза, 11 - волк, 12 - поросёнок. Часы на кукольном театре имени Образцова

Жанна Альжанова

никогда не курите перед кукольными театрами 🙂

Дина Леопа

СЛОН...........

Ал
Александра

две лисы)))

Yee Bee

Подсказка: 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места в теремке не хватило, он сверху на жердочке пристроился.

Yee Bee

10 - коза. Часы на кукольном театре им. Образцова

Ал
Александра

понятно, знаю про них, но никогда не видела

Ирина Арнаутова

чебурашка

Yee Bee

хе-хе, чебурашку позже придумали

Вениамин Карасёв

выхухоль!

Вениамин Карасёв

животное есть водится на берегу Хопра,занесена в красную книгу!

Yee Bee

Энто я в курсе. Все равно мимо.

Ксюша Белоусова

Собака?...

Ксюша Белоусова

А кто?! И что это за номерология странная?

Yee Bee

Ответ уже огласил, посмотрите в истории )

Инесса Козловская

Я не знаю

Yee Bee

Зх, Полная подсказка: 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места в теремке не хватило, он сверху на жердочке пристроился.

Анастасия Щукина

собака???

Yee Bee

полная подсказка 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху в теремке места не хватило, он на жердочке пристроился

Анастасия Щукина

вот это загадка. не могу придумать ответ.

Yee Bee

Давай вернемся к числам. Ничего не напоминают?

Анастасия Щукина

ну вот я тоже думаю что все дело в числах.

Егорова Ирина

человек?

Yee Bee

Нет, не из теории Дарвина )

Егорова Ирина

А это была теория дарвина?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

бегимот

N*
Natali ******

Человек

Yee Bee

Здорово, конечно. Прям теория Дарвина... Но мимо

Yee Bee

Полная подсказка: Полная подсказка 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места не хватило, он на жердочке пристроился

Виктория Будаева

медведь

Yee Bee

кролик - это вкусно, но мимо )

Yee Bee

Ну, миленькая, попробуй еще раз.

Светлана

Человек

Yee Bee

теорие дарвина тут не пахнет )

Наталья Верующая

колобок

Наталья Верующая

Заяц -куда ни шло.Но что среди них делает порося?

Валерий Никитенко

Капитан

Yee Bee

Капитан-капитан, улыбнитесь ))) не-а

Рита Махамбетрзина

человек

Yee Bee

нее, тут теорией Дарвина и не пахнет

Наташа Козачкова

Собака.

Наташа Козачкова

а вообще что означают цифры? может кобан

Yee Bee

Полная подсказка 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок.Петуху места не хватило, он на жердочке пристроился

Наташа Козачкова

ну не знаю, козёл, кот, баран и поросёнок - домашние

Yee Bee

Числа ничего не напоминают?

Yee Bee

Если блюд, то нужно быть гурманом, чтобы всё это употребить... Вот с годами ближе. Это связано с временными интервалами

Yee Bee

10 - коза. Часы на кукольном театре Образцова

Грета

2 крыса

Грета

ясно. составил зверей друг на другу. а что этим хотел выразить то?

Yee Bee

Посмотрите на числа, ничего не напоминает ?

Грета

не вижу ни чего. поясните пожалста

Yee Bee

10 - коза. Часы на куколном театре им. Образцова

Грета

ясно. спасибо. а петух где? на моей крыше

Ирина Ирина

Собака

Ирина Ирина

Тогда я не знаю кто может жить 10 лет

Yee Bee

Ааа, тогда подсказка. Да это связано с временными интервалами, но не зодиак и не года и не месяцы

Yee Bee

Часы на кукольном театре имени Образцова

Ирина Ирина

Я почему-то про нее думала

Любаша

Отчёт!)

Yee Bee

Ну да, годовой, с подведением баланса )))

Yee Bee

Полная подсказка: 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места в теремке не хватило, он сверху на жердочке пристроился.