Yee Bee

7 - кот, 9 - медведь, 4 - заяц, 12 - поросёнок, 3 - ворона, 5 - лиса, 10 - ?

Ответы · страница 4
Анна Климкина

волк

Yee Bee

10 - коза. Часы на кукольном театре им. Образцова

Анна Климкина

Это мне как то сразу в голову не пришло

Евгения Кондратьева

Змея

Евгения Кондратьева

Ну причем ты тогда, медведи, коты, зайцы и так далее?

Yee Bee

Полная подсказка: 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места в теремке не хватило, он сверху на жердочке пристроился.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Змея

Yee Bee

не-а, с зодиаками не связано и с китайским календарем тоже

Жанна М

Волк

Yee Bee

волк = 11, это всем известно

Владимир Дуболазов

ТИГР

Yee Bee

Ух ты, напугал то как. Мимо...

Акбилек Борашева

волк

Yee Bee

волк = 11, но направление верное

Алена Швачич

волк

Yee Bee

Подсказка. 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок. Петуху места в теремке не хватило, он сверху на жердочке пристроился.

Наталья Воронцова

волк

Наталья Воронцова

ну и славно,в чем проблема?????

Шолпан Уразова

волк

Yee Bee

Полная подсказка 1 - козёл, 2 - сова, 3 - ворона, 4 - заяц, 5 - лиса, 6 - обезьяна, 7 - кот, 8 - баран, 9 - медведь, 10 - ?, 11 - волк, 12 - поросёнок.Петуху места не хватило, он на жердочке пристроился

**
***раноша ***

6-? 8-?

Yee Bee

не-а, с зодиаками не связано. Но со временем точно

**
***раноша ***

Так и не пускаете меня в свой теремок)))

Yee Bee

Терем не большой, даже петуху в нем места не хватило, потому он на крыше устроился

Се
Сергей2015

нас

Се
Сергей2015

я ответил на вопрос 10-нас

Се
Сергей2015

оно же под вопросом.я не умный простите

Олеся Овсянникова

сыр

Yee Bee

И мышь к нему впридачу. Не-а )