☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Учимся готовить суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от кожуры.

Ответы
Aleksei Ivanov

Кто не участвует ,в цветной жыдомасонской дебилизации,обязан всеми светлыми человеческими качествами ,требовать святую для всех ,патриотизацию победоносного Сербина.

Светлана Маргушева

и бросим их, как обычно, в кипящую подсоленную воду, добавим очищеннной и порезанной дольками картошки, поджарок из овощей, в концу варки - специи и зельнь. Готово.

Ирина Влади

Неплохой мужской вариант! 😄 Предлагаю альтернативу-бабушкин суп! Берем пельмешки и кидаем их в кипящую воду! Добавляем специи и зелень!! Вуаля!!! Супец готов!!!

Лидия Короткова

Можно и так,это тоже выход, если не хотите суп с пельмешками.Мы раньше ездили в город за продуктами, привезем пельмени, а они растаяли и слиплись.

Юлия Кравченко

А если хотим макароны по-флотски, то эти самые пельмени пропускаем через мясорубку. А если их сразу на сковородку, то получаем маленькие беляши.

Сергей Маслов

ну это уж совсем ни в какие ворота. пельмени нужно не чистить а варить фрикадельки делают из готового фарша за пять минут

Призрак Прошлого

и начинаем фаршировать мясную начинку пельменей рисом... только кожуру не выкидываем - пригодиться для супа с клёцками.

Василий Земков

...идем на "Поле дураков", выкапываем лунку и сажаем туда начинку пельменей, после чего говорим заклинание "трэкс-пэкс!"...

Ал
Алексей

Кожуру не надо выбрасывать!! Режем её на полоски. Получается прекрасная лапша на второе...или на уши....

Та Еще

не не не, все варим и уже очищаем вареное. тогда у нас суп с фрикадельками и клецки на второе..

Дмитрий Крюков

Хмм... Вариант)))))

Та Еще

дарю рецептик...

Дмитрий Крюков

А я Вам)))
Рецепт приготовления рождественского гуся
Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды.
Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока.
Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить:
100 мл джина,
100 мл коньяка,
200 мл водки,
50 мл белого рома,
150 мл текилы.
150 мл виски.
Блюдо не разогревать!
Гуся выбросить на хрен – он лишний.
А вот соус – пальчики оближешь!
P.S. Гусь должен быть с@ка мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!

Та Еще

😆 😂 👍 может все таки увеличить кол-во соуса, пусть гусь живет...

Дмитрий Крюков

Можно)))))

Та Еще

ну все, вот оно счастье для всех, все дело то в соусе))

Елизавета Титарева

я только минуту назад как сварила суп с фрикадельками только фрикадельки у меня настоящие

..

универсальная еда - можно жарить, варить и даже сделать суп. Приятного Вам, аппетита!!! 😄

Сергей Шаталов

Сейчас содержимое пельменей семислойное и мало чем будет напоминать фрикадельку....

Людмила Юргелянис

Недавно прочла очень меткое выражение! Пельмени - это мясной фарш в белой спецовке...

Л(
Лариса (Gull)

А я уже купила кулинарную книгу "Как готовить фигню"! Так что, спасибо за совет.)))

Ирина Анферова

:)))))А нам парни готовили борщ с макаронами,это было в походе,правда очень давно!

Ирина Карпова

лучше не чисть оставь так. пропусти через мясорубку- будут макароны по флотски

Ирина Карпова

гербарий себе оставь

Natasha Torbina

если я таким попытаюсь мужа накормить-потеряюсь в эпитетах в свою сторону!:)))

Вера Ахимсова

Учимся шотовить вегетарианский суп - очищаем сознание от толстой кожуры:)

Татьяна Шиприкевич

Оригинальный у вас рецепт.Тогда для компота освободим вишни из вареников