Николай Плотников

ВЫ СОЗИДАТЕЛЬ ИЛИ РАЗРУШИТЕЛЬ?

Ответы · страница 2
Ангелина Зиновкина

созидатель..., хотелось бы ,чтобы мною созданное ничего не разрушило.(закон равновесия)

Rovshan Allahverdiyev

Ломать - не строить,я разрушитель, так быстрее. Строишь годами, а ломать -раз и готово

Валерий Дементьев

созидание без разрушения невозможно...Бог разрушает и создает вновь мир каждый миг

Елена Константинова

В жизни бывает разное. Когда понимаешь. что ты что-то разрушил, очень сожалеешь.

Галина Токарева

созидатель, от разрушительства проку нет, от созидания мы черпаем вдохновение

Instaforex Instaforex

сначала строю-потом разрушаю-затем опять строю и т.д. кто я? Живой человек ! ! !

Евгений

Я - созидатель! Но, похоже, не всё хорошо созидаю, частью рушится созданное

Людмила Кочерга

о моему мнению созидатель, работаю с детьми,учитель-дефектолог и логопед

Юрий Юрченко

Созидатель. Всю жизнь что-то созидал в то время, когда другие потребляли.

Светлана Долгополова

созидатель,но если довести до точки, могу и разрушить,и очень мощно

Валерий Киселев

Я не помню, чтобы что-нибудь разрушил, следовательно, созидатель.

Магомед Раджабов

Созидатель - Господь, а я создатель своей судьбы по воле Господа

Дарья Вострикова .

созидатель больше..но и разрушитель тоже присутствует во мне.

Natalia And

Мы все тут в меру разрушаем и создаем, но стремлюсь к лучшему

Елена Данилова

Это две стороны одной дуальности. Две стороны одной медали.

Та
Татьяна

ломать --не строить....но я не конфликтна....скорее--созидаю..)))

Александр Дикань

Создаю, потом разрушаю, опять создаю, но уже лучше прежнего

Akudama Drive

Есть красивые места.У нас и природа красивая.) В лесу звери живые встречаются.

Akudama Drive

Я нет.Только за грибами и ягодами иногда.

Александр Дикань

Мне как то раз дядя привозил сушеные грибы с Архангельской области, так я в пакет с грибами чуть ли ни каждый час хоботок опускал и втягивал аромат, такие грибы запашистые. А муж с рыбалкой дружит, или гаражем промышляет? )

Александр Дикань

У меня рефлекс сработал , думаю че теряться, не замужняя живет в такой красоте, надо брать билеты . )) (шучу) В строке проверялка замучила, все подчеркивает. А сын болшой уже?

Александр Дикань

сегодня выпил немного самодельного вишневого вина, шарики за ролики, но в своем уме, иногда хочется хорошего вина пригубить, не ради пьянки а из за вкуса

Oleg Baikov

Мужчина разрушает созданное не им и созидает им созданное

Елизавета Панина

Вроде, в жизни ничего не разрушила, но посуду иногда бью! 🙂

Со
Соломон

и то и другое: Чтобы что то создать, приходится что рушить