Михаил

А почему украинцы всех здесь так раздражают?

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

А вы попробуйте поговорить с проигрывателем, где стоит лента на автореверсе, типа: Крым наш-верните Крым, украинцы самые крутые и мощные, русские все должны умереть и оставить свою землю нам, украинцам, и так далее. Вы ему(ей) представляете, сейчас так здорово на море, вам так не кажется? А он(она) - верните наш Крым. Вы ему ну почему сразу Крым? Он(она) все русские захватчики, вот почему. Вам захочется так общаться? Уверен, что нет. И нет разницы с кем ты общаешься из тех, кто живёт у края земли русской, плевать они хотели на диалог, ты должен слушать их мнение, и всё.

Надежда Максимова

Во-первых, не все украинцы. А только ярые западенцы. Во-вторых, они раздражают только тогда, когда начинают переть на Россию, обвиняя нас во всех грехах.
Например, один из них заявил: "Это ты (я то есть) виновата, что президентом стал Порошенко. Потому что за него голосовали такие же бабы, как я"
Милое обвинение, правда?

Татьяна

Если не парафинят народ России и руководство страны,то ни кто ни чего не имеет против общения,вне зависимости от национальной принадлежности. Ведь россияне не нагнетают нервное напряжение украинцев на этом сайте. Зачем вызывать негатив друг у друга? Ведь у нас и без политики есть о чем поговорить

Ев
Евгений

потому, что внутри себя мы считали их родными и близкими, братьями и сестрами считали мы их, не по лозунгам партии и правительства, а по сердцу... но сейча они как с катушек сорвались,, наслушались советов добрых (тетушек) из-за бугра и поперли на нас с криками - банзай и бочками говна своего...

Ник Ци (Student)

Неча тут политику разводить (тем украинцам, которые так делают). Крым САМ отсоеденился от Украины, а не "москали его захватили".. Чмошно такую ересь читать. Нууу, и соответственно отношение к укропам по наклонной вниз катится..

Михаил

не ожидала))))))) сам отсоединился)))))))))))))))))))))) анеГдот)

Ник Ци (Student)

Во!! Ещё одна наци.. Скройся с глаз долой, бандера 👉

Михаил

тю)))))))))) ват так и познаются люди.... только успеешь сменить фото

Ник Ци (Student)

Не желаю общаться с врагами 👎👎👎

Vlad Berezin

Бывает врываются с призывами мочить Россию. Им отвечают такие же крикуны с призывами мочить Украину. Не место им здесь. Поначалу бывает раздражение из опасения, что еще один крикун пожаловал. Для таких есть ЧС.

Владислав

Не обращай внимание. Политиканство СМИ необдуманно распространяет это "раздражение". Я всем открыто говорю, что я хохол, украинец. В ответ конечно слышу, хватит врать. Но это сбивает у некоторых дурь, помогает.

Михаил

привет Слава

Владислав

Привет Наташенька, соскучился.

Михаил

спасибо

Михаил

🌈

O X A N A

Не раздражают, Наталия. Раздражают не очень умные, фанаты и прочее-прочее... Но у этих экземпляров нет ни национальности, ни гендерных отличий. Про них Серегй Лавров бы сказал: "Дебилы, бл.."

Татьяна

Далеко не все. Только те, кто нас оскорбляет здесь. И еще есть эмигранты: часть из них уважительно относятся к сайту, а часть - пишут гадости и оскорбляют. Такие разные люди. ..

Сергей Богатов

Наташ,здесь интернациональный сайт,отношение отнюдь не по национальному признаку.Как раз национальная принадлежность интересует меньше всего.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗАВИДУЮТ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ В РОССИИ И В ДРУГИХ СТРАНАХ ГДЕ ЛЮДИ ЖИВУТ МИРНО 🖼

Mustafa Mustafayev

ну мы ведь ХОХЛЫ сами по себе безобидные когда на нас завистью смотрят те кто неведает что потерят от нашего негодования к ним

Де
Дед'уктор

Да, ладно? Это ж украинцы россиян терпеть не могут. И давно. Еще в девяностые слышал, как зудели : "во всём виноваты русские".

Михаил

😂 👍

Де
Дед'уктор

А мы в повседневной жизни живём и не вспоминаем. Если честно. У нас своих раздражителей хватает. Без вас.

Шепот

для меня нет разницы какой человек национальности,но если украинцы едут на пмж в Россию-то обсирать то нас русских зачем?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как госсударство-агрессор. А ты просто молча этому потакаешь.

Шепот

Кричать во все горло как Надя надо???

Михаил

да кричать))) когда хохлов мочили все молчали, иеперь пенс возраст повышают - оооо выступать хоть начали.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И то тихо выступать. А путлер уже огнемёты заготовил. И жечь людей будет не местная полицмя, а из других регионов, которым не жалко своих. А Надя, это питерский Ярослав мудило, который только разжигает вражду дальше.

Шепот

я в курсе

К.а.н.он

Гей, наливайте повнії чари,
Щоб через вінця лилося,
Щоб наша доля нас не цуралась,
Щоб краще в світі жилося.

Михаил

😍 🌈 Вы лучший, как и были.

К.а.н.он

Пасибки))) Обнадежили))

Сергей Волков

Потому, что практически все они тролли. На Украине закрыт доступ простым жителям на многие ресурсы.

Сергей Волков

Не знаю. Я видел только сочувствующих!!! И в интернете и по ТВ.

Александр Некрасов

Ну, если думаете, что в России нет троллей, тогда уж о чём говорить). Даже на этом сайте у одного типа всё время прорывается "вы", "у вас на Украине" и т.п. Как и в "Одноклассниках" шовинизм прёт из всех щелей.

Сергей Волков

Я не сказал что нет троллей. Идиотов везде достаточно.

Александр Некрасов

Смотрим выше. 1.Вы писали, что практически все тролли из Украины или других мест. 2.Вы видели только сочувствующих...

Сергей Волков

Уважаемый, вот что ещё очень неприятно и наталкивает на мысль о троллях, это способность передёргивать факты. К сожалению я теперь не верю, что вы действительно житель Одессы. Уж больно душок троллевский! Прощайте!!!

Р. М.

Меня - нет. Я их как-то не отличаю.
А в целом - не забывайте о среднем интеллекте обитателей сайта

Михаил

лес как лес. опят много

Р. М.

В свое время удивился, что там партизаны орудовали. Казалось бы, прочесать его труда не составляло

Михаил

не слышала про партизан))) они на Зап Украине были в Карпатах

Р. М.

Даже про сумских и черниговских?

Михаил

слышала

Юрий

Не путайте украинцев и тех кто дорвался до власти. А украинки очень даже иногда воспаляют.

Михаил

😆

Petr Marchenko

...думаю, что на это есть веские причины!!! Конечно, же нам не было и нечего делить, но .........

Neli Vatzadze

aia,neznaiu,komu,oni,sup,peresolili.pust,sputanoi,razberutsia,prodalsibir,zakapetki.kitaicam.gruzia,moldova,ukraina kost,vpogannoi,ix,glotke.prostitutki