Кэйлаш

В сети Оленька была женщиной умной и любила статусы с юмором. А ещё ловко скрывала свой возраст, и по паспорту была Зайцев Семён Петрович, 76 лет.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная медицинская сказка про Петра Петровича Иванько
Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся - ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони - в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету - тут часы и пробили. Открывает она глаза - а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало - вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый - Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.

Кэйлаш

Да, такая. У меня свой бизнес

Эдуард Щиголев(Липецк)

Молодец.. Это довольно тяжёлая работа. У сестры магазин детских товаров. Уже 30 лет. Сначала на рынке. А потом магазин

Кэйлаш

Спасибо

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мама тоже как сократили в 90 х с завода тоже на рынке стояла.. И только болезнь Паркинслна не дала ей дальше работать. Где то в 72 года она ушла. Я ей помогал тоже. И палатки ставить и торговать в выходной

Кэйлаш

Молодец

Дрок Виктор

Извиняюсь конечно ... В этом мире, в этой стране зазеркалья, Спрашке, достоинство - можно перевоплощаться в кго угодно и косить под кого угодно, что в этом плохого? По большому счёту, это игра умов со своими неписанными правилами. Возраст и пол здесь не играют ни какой роли. Кому-то нравится фантазировать, кто-то - ну очень серьёзный, кто-то из под тишка гадит, ну, а кому-то нравиться рыться в исподнем белье ... Кроме букв, здесь ничего нет. Из них складываются слова, которые лишь фантики, в которые заворачивают свои мысли и передают собеседнику. Далее - нравится жуй, не нравиться выплёвывай. Как-то так ...

Кэйлаш

Витя, это просто прикол! Но ваши рассуждения мне нравятся😀

Дрок Виктор

Ну и хорошо ... Ну и ладно.

Кэйлаш

👍

Вя́числав Шмелев

У тебя замечательное чувство юмора молодец это продливает жизнь ...мне папа показал в интернете что Канадские ученные выяснили что чайные пакетики содержат пластик и нефть и смолы которые входят в состав сигарет береги здоровье не пей чай с пакетиками

Кэйлаш

Стараюсь не пить

Вя́числав Шмелев

Надеюсь что у тебя всё в порядке ангелочек

Кэйлаш

Ангелочек? 😊

Леди Иск

У меня соседка так развлекается. Навыставляла фото внучки, понахваталась от неё же всяких модных слов и разводит мужиков на чувства, а иногда и на деньги. Годами. От общения по видео ловко увиливает. А лет ей точно за 70. Кайфует)

Кэйлаш

🤣 нормально

Борис

А Ввм бы понравилось, если бы у меня Ник и Ава были неопределенного пола?
Как отвечать такому человеку на вопрос, не являющийся вопросом? )

Кэйлаш

Мне всё равно.

Борис

Мне не нравятся фразы "Мне всё равно" и "Я ничего никому не должна".
Это признак равнодушия, безразличия и безответственности.
"Я кругом и навечно
виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться
я почёл бы за честь".
В. Высоцкий.
Это правильные слова.

Кэйлаш

Понятно

Борис

Хорошо, что понятно. )
Так Вы девочка или мальчик?

Кэйлаш

Девочка

Борис

Ну тогда...
🌹🌹🌹

Кэйлаш

😁😊

Товарищ Сухов

Да есть тут такие. Вот под этим женским ником sprashivalka.com/6024831 скрывается особь мужского пола, психопат и наверняка гомосек.

Кэйлаш

Я с ней общалась. Она или он за Украину топит

Товарищ Сухов

это - он.

Кэйлаш

А как узнали?

Товарищ Сухов

элементарно по разговору.

Кэйлаш

Нее, ну можно конечно. Я честно говоря, не распознала

Товарищ Сухов

многие это знают уже

Кэйлаш

Понятно

Борис

Вот зачем такой Ник - "Выше Неба"?
Как понять, Вы девочка или мальчик? )
И в чем Ваш вопрос?
Это "Спрашка". Тут спрашивать надо. )

Кэйлаш

Вам что-то не нравится? Пропустите.

Ко
Кот

мож он всю жизнь сознательную мечтал стать Симоной Петровной...пока кукуху не сорвало оканчательно и мечта стала явью...

Кэйлаш

🤣

Ко
Кот

)))😉

Владимир Гулинский

А в сети-то какая разница, если собеседник умён и не лишён чувства юмор, то на хрена мне сто лет его паспорт?

Кэйлаш

🤣

Олег

Как думаете, кто первый прикинулся не тем, кем является на самом деле чтобы ввести в заблуждение человека?

Кэйлаш

🙂👍

Олег

Марина, Вы не многословны. А вот у меня не получается. Так много хочется рассказать о том, что узнаю из Библии, что порой сам себе поражаюсь.

Кэйлаш

Я многословна не со всеми) И потом здесь как-то не особо говорю о религии. Если хотите, можете писать в личные сообщения.

Олег

Хорошо.

Кэйлаш

👍

Константин

Да всякое может быть, но чтобы у кого было и желание, и способность, и терпение - поверить сложно.

Кэйлаш

🙂

Константин

Не, ну понятно, что у людей всякие бывают проблемы с самоидентификацей, мы сами тут видели. Но невозможно же, чтобы это прямо вот нигде не торчало.

Кэйлаш

Уметь надо

Константин

Да можно научиться, но вот зачем...

Кэйлаш

Надо, наверно

Константин

Надо тем, кому хочется. Мне - нет.

Кэйлаш

Я и не призываю

Юлия Пак

Здесь тоже был такой кадр, который забывался и под женским ником писал о себе в мужском роде.

Кэйлаш

🤣

Огненный Тигр

Семён Петрович мог коня на скаку остановить, в горящую избу войти.
В общем, вёл себя как баба

Кэйлаш

🤣

Огненный Тигр

😁

Mailin

Люди разные бывают. Вот я например Небинарная личность и все как то не холодно и не жарко.

Кэйлаш

Да, я заметила

Mailin

Важно не какое окончание в слове, важно что из себя представляет человек

Кэйлаш

Верно.

Ил
Иллюзия

Для 76 лет Семён Петрович, на удивление, очень даже сохранил умственные способности....)))

Кэйлаш

Ну у меня не сотни, но все в уме.

Ил
Иллюзия

Забывчивостью страдают самые умные из доживших до почтенного возраста....Даже умнейшие профессора и академики....Да, и в соцсетях глупостями не занимаются....)))))))

Кэйлаш

Вот последнее точно🙂

Ил
Иллюзия

))

Кэйлаш

🙂

Надежда Борисова

Ничего себе, вот это подстава, на суд его божий, да тут таких Оленек по видимому море

Надежда Борисова

Ему бы меру наказания назначить пожостче😁

Кэйлаш

Ага, какую?

Надежда Борисова

ну надоть придумать, и всем тем, кто врет, выдавая себя не за тех людей

Кэйлаш

😅

Митяша

Бородатая, японская девочка 18 лет. Так представлял я в интернете мой один знакомый

Кэйлаш

🤣

Митяша

А две стройные блондинки были мамой с дочкой от 100кг каждая...

Кэйлаш

🙂

Sergey Lomov

🖼 весной фантазёры особенно активизируются.

Кэйлаш

Да)

Наталья

Хотел примерить разные образы и это характеризует его как замечательного актера

Кэйлаш

🙂

И*
Ирина *Z

Вы можете себе наделать 20 аккаунтов . Успевайте быть тем, кем вам хочется. 🤣🤣🤣

Кэйлаш

Почты столько нет

И*
Ирина *Z

Можете сделать себе почты

Кэйлаш

Я и говорю столько не сделать

И*
Ирина *Z

почему же? а люди делают.

Кэйлаш

Ну две, три

И*
Ирина *Z

Сколько надо, столько и делают.

Кэйлаш

Ладно