Александр Погорелов

На что похожа ПОЛОВИНКА апельсина?

Ответы
Petr Schepkin

/
84959142632 теория 10.04.2013 териэл И павел свиридов ПРИМЕРНО правы НАПИШУ ОЗВУЧУ позже слишком многостичений ОБСТОЯТЕЛЬСТВ где документов у меня не должно быть РЕГИОН прокурор ЩАЗ по умней СТАЛ узнавать верно ли я аналитик низов за штатом лубянки ОТВЕТ да ОДИН такой на РОССИЮ вас прокуроров и губернаторов 84 ВЫ ДАЛИ чтоб ФСБ натянули МВД за прослушку до сих пор разгрести не могут ЛАПИНА УБИЛИ других ДАЛИ 400 ТОН золота НАПИСАЛИ РОССИЯ ВПЕРЕД вывели СКР из прокуротуры СДЕЛАЛИ ПОД беренговым КАК ПОД ломаншем ТРАНСИБ моя работа КРАХ $$$ РАСПАД США вы так побочная вы наскакиваете приходится отмахиваться у вас одно на уме БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК СТАТЬЮ НАЙДЕМ а тут ФСБ НЕ ДАЕТ и смотрит что вы делаете ( я зам ПРОКУРОРУ вы знаете СКОЛЬКО экспертиз и каких может провести ФСБ с от руки написанных бумаг за 5ть лет (факсы прикольно ФСБ за дураков держут да видят всё они это и провоцируют а вы УМНЫЕ введетесь что дети ) ОН да учился 5ть лет ЗАЧЕМ прокурор РЕГИОН на МОЕГО куратора 3и уголовных открывал ДООТКРЫВАЛСЯ выгнали ХОТЕЛ меня ДОСТАТЬ КУРАТОР по бесприделу мешает взять МЕНЯ тарабцеву ) вот зачем ГОЛУБЕВ мне двери ломал и добровольно на дурку отсылал( с гаража всё поворовали) в результате АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка пошла 11.07.2012. она есть у регион прокурор И ВПЕРВЫЕ в россии 84 ШТУКА губернатора натянул ПУТИН 17.07ю.2012 и 20.07 .2012 иже в казанской были бы умные болдарев голубев ДАЛИ БЫ ДЕНЕГ за зданные СНАРЯДЫ на забор инвалиду мало имущему ИЛИ У МЕНЯ ПАРУ ПАКЕТОВ документов ЛТМ и ПОИСКОВЫХ да я бы закопался и писать перестал НА ЭТОМ ФСБ и РАБОТАЕТ знают что не дадут Я ТРЕБОВАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ мне и зарплату не дают ХУДОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ ну буду лезть везде искать писать КТО ПИШИТ стрелять НЕ БУДЕТ ГОЛУБЕВЫ мост 3й разгрузочной на сочи в казанской НЕ ТОТ по документам В 5ть РАЗ ДОРОЖЕ и не ТУТ стоит УКРАЛИ ЛИВИТИН ВАРТОНЯН ПО карте карондашем провели ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ но работы не делали в этот год из 500 миллиар. Украли 240 миллиар. а ГОЛУБЕВУ обмылки К ЧЕМУ всё БЕЗНАДЕГА болдарева не взять ни как ДЛЯ УМНЫХ мы инвалиды собрались трое решили организовать профсоюз ИНВАЛИДОВ протокол есть у помошника прокурора СО СКАНЕРА И ОТ ИМЕНИ ПРОФСОЮЗА там предусмотрена функция МЫ РЕШИЛИ И ПОСТАНОВИЛИ УВЕДОМЛЯЕМ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА ПРИЗНАНА НЕ РЕНТАБЕЛЬНОЙ НЕ НУЖНОЙ НАМ И С 01.04.2013.МЫ ЕЁ СОКРАЩАЕМ Я НА ЗАБОР ПРОСИЛ ЗА СНАРЯДЫ С 2005 ГОДА АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ ТОЛЬКО БОЛДАОРЕВУ И ЕГО ЛИЗОЖЁПАМ И ПЕРЕДАЕМ ЕЁ ФУНКЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЁШЕНСКОГО РАЙОНА всё законно профсоюз по этому и не регистрируется ПО ТОМУ что его ни КТО ригистрировать не будет ВСЕМ ОН ПО ПЕРЕК ГОРЛА а профсоюз инвалидов НОНСАНС В ДВОЙНЕ это дополнение к предыдущим аналитическим запискам из КОНТЕКСТА НЕ ВЫДЕРГИВАТЬ сжал скомкал немного нет выхода НИ ОДНОГО НАЧАЛЬСТВА всё ДОЧЕРНИЕ постановили ДОРОГОБОЛДА нам ОБХОДИТСЯ они с 01.04.2013 ХОДЯТ бесплатно ЭТИ ДЕНЬГИ МЫ НАПРАВЛЯЕМ НА ОБЪЕЗНУЮ от ШКОЛЫ ТРАНЗИТ убрать ДЕНИГ У НИХ НЕТ а воровать не надо было A вот МЫ ИНВАЛИДЫ ДЕНЕГ ЛЕГКО НАШЛИ А С АДМИНИСТРАЦИИ мы делаем АВТОСТАНЦИЮ АТО хоть И БЫВШИЙ ГЛАВА И ЕЁ ПРОДАЛ детям БАБУШКАМ КУКОВАТЬ НЕ ГДЕ
ПРЕДНАЗНАЧЕНА ФСБ лубянка КИТАЙ город РЕГИОН прокурор ГОЛУБЕВ глава ВЁШЕНСКОГО района
Подпись печать могу ставить ЛЫСЕНКО ВЛАД ЯКВЛИВИЧ сканер подогнал ему каширин новый купил ВОТ ЧТО У КАШИРИНА ДОКУМЕНТЫ сажать ГЛАВУ не берёт ЛЫСЕНКО отказался БОЛДОРЕВ киллере ПРИШЛЕТ он их сматрел

Наташа Козырицкая

Писатель К. М. Симонов вспоминал: "...Публичные процессы вызывали чувство некоторой оторопи - от той готовности всё рассказывать о себе и всё признать,
которая переходила из показания в показание.. . Почему же всё-таки все они признавались, все считали себя виновными, никто не отрицал вины? " Из заявления театрального режиссёра Вс. Мейерхольда, расстрелянного как "враг народа", на имя Молотова:
"Испуг вызывает страх, а страх вынуждает к самозащите: "Смерть, о, конечно! Смерть легче этого! " - говорит себе подследственный.. . Следователь всё время твердил, угрожая: "Не будешь писать (то есть сочинять, значит?!) , мы будем бить опять, оставим нетронутыми голову и правую руку, остальное превратим в кусок бесформенного, окровавленного, искромсанного тела"...
Напишите Эссе (сочинение-размышление) на тему "Почему же всё-таки все они признавались? ".

Вадим Сперанский

смотря как разделить. если разрезать в плоскости перпендикулярной оси апельсина(ось-это линия от обрезка черенка до нижней точки проходящая поцентру между дольками) то тогда сечение будет похоже на разделенный на секторы круг, В случае же если разрезать его в плоскости идущей вдоль оси апельсина то мы увидим как правило разделенный напополам круг с пустотой в центре(проще говоря на жопу он похож это была слишком очевидная шутка)

Шохсанам Мамадалиева

Неееееет

Вадим Сперанский

ооооо а на что же?

Шохсанам Мамадалиева

На вторую половинку апельсина

Вадим Сперанский

ну не всегда, Возьмем и разделим оди апельсин поперек а другой вдоль и сравним половинки. Они не похожи друг на друга.

Игорь Озернов

На другую половинку. Мира и Света Вам, уважаемый Александр! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ол
Оленька

На женскую грудь. Бывают ещё груди-грушки, арбузики бокалы из-под шампанского и др. Подробнее см. в инете. Я б скинул рисунок, но меня по картинкам забанили (после того, как в другой ответ вставил фотки двух голых баб)

Шохсанам Мамадалиева

Нет нет нет

Андрей Рачков

когда я изучал патанатомию в институте ,то всех студентов очень радовало,что какой-то патологический процесс сравнивался с разрезанным мускатным орехом,который никто в глаза не видел.

Павел Воронов

на вторую половину апельсина, но не полностью так как не существует в природе идеально симметричного апельсина поэтому половина апельсина ни на что не похожа кроме как на саму себя 😄

Шохсанам Мамадалиева

Спокойной ночи ).

Павел Воронов

тебе тоже

Ольга Кудрявцева

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Мила Колосова

Кому что ПРИВИДИТСЯ: любите НОЧЬ - тогда ЛУНА, а день -так СОЛНЦЕ... Можно продолжать до "бесконечности". Для "голодного" человека АПЕЛЬСИН в любом виде - АПЕЛЬСИН:)))

Надежда Лютова(Семенкова

на вторую половинку апельсина

Олег Быстров

ну,это зависит от фантазии,кроме того она похожа на половинку апельсина,она еще похожа на земной шар-в разрезе...еще на рулевое колесо,еще на круглую башню....

Федя Торлак

песня где же ты красавица где же ты где твой образ скрывается в моей голове ! когда вижу тебя рядом обнимаю тебя взглядом помогите найти эту песню

Макс Морозов

на половинку апельсинаа, если кончно откинуть банальный ответ, того что она похожа на галактику маленьких рыженьких корабликов)

Лисындра

На женскую грудь. Бывают ещё груди-грушки, арбузики бокалы из-под шампанского и др. Подробнее см. в инете.

Хайрулла Тапаев

На много чего. На половнику шарика на половинку оранжевого шарика. На другую половинку апельсина.

Иван Цапов

если разрезать поперёк и посмотреть на срез то для меня оно как солнышко а похоже на колесо)

Юрий Наконечный

на солнце. а вот половинка красного грейпфрута похожа на..., на то что я подумал до этого..))

Александр Погорелов

на 2-ю половинку

Юрий Наконечный

странный апельсин..наверно генетически изменённый..))

Александр Погорелов

Есть неприложные ЗАКОНЫ! Будем им подчиняться!

Ирина Грицко

Как на что? На половинку апельсина, она же не стала ПОЛОВИНКОЙ лимона)))Вы как думаете?

Лидия Карпова

на половинку апельсина, на солнышко, на блинчик, на Новый год, на хорошее настроение

Юл
Юлия

на солнушко.........ой шото яичницы захотелось..пойду готовить) а все ваши апельсины 😉

Сергей Лосев

На женскую грудь. Бывают ещё груди-грушки, арбузики бокалы из-под шампанского и др