Ма
Маргарита

Вся жизнь идеи эволюционно.И через миллионы лет та гусеница,которая встретится вам на кусте,стает вашим товарищем,учеником,посланником на далекую планету для продвижения ваших идей по развитию мира.Любя и сберегая все живое,вы любите себя как планету,в каждой былинке и жучке,в каждой капле воды,в ветре и дожде,в молнии в горах,в солнце и звездах.

Ответы
Игорь Денисов

Я что, в это время развиваться не буду? Отсутствие развития ведёт к неизбежной деградации!

Га
Гайка

Закройте рэя бредбери и ложитесь спать, пусть мозг отдохнет

To
Toboffaddug-6357

Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Га
Гайка

рэй бредбери сильно повлиял на вас