:T
:Thinking:

🤔 Вчера с другом на кассе стояли в Пуде под домом у меня.. Он докопался че ты ждешь свою , смотри сколько красивых... Вот на кассе мила мордаха и сиси хорошие и молодая, ее бы наятянул чтоли.... и вот не че так.. Я ну согласен , но я свою овцу обещал и буду ждать.. Кассирша все это слышала... Седне защол купил вино и чипсы.. ,, сдачу,, 6 рублей оставил.. Ну это не деньги и корманы только рвет... Она меня догнала во дворе взяв за плечо - улыбаясь ,, мужчина , вы сдачу забыли,, - я сказал - это не сдача , это шесть рублей не деньги , но спасибо за помощь)) По улыбались друг другу... она убежала на кассу.. Водитель в машине который все это видел и слышал- проржал - чувак не тупи она тебя хочет , ну или как минимум познакомиться)) Я думаю.. Я же жду, но она трубку не берет ... Ног обещала прилететь и проверка мне что более молодые и красивые меня хотят , нахуй она мне нужна? Я сказал нужна и буду ждать.. Но соблазнов все больше))

–3
Ответы
Натали

Жди. Спроси свою овцу, сколько её ждать и жди ровно это время. Потом считай себя свободным.

:T
:Thinking:

🤔 ну по ее словам примерно неделя осталась.. до прилета ее обратно... ну примерно - потому что она на родине порешает все вопросы которых очень много и как порешает вернется ко мне в город обязательно...

Натали

Жди, осталось недолго

Натали

Я бы своего барана и подольше ждала)))

Натали

Лишь бы за нос не водил

:T
:Thinking:

😼

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Если душа не лежит к другому человеку,то зачем себя мучить?

:T
:Thinking:

🤔

Ой Ля Ля

Это проверка от вселенной на прочность😈

:T
:Thinking:

😼

Улугбек

Не надёжные они.... Берегись!!!

:T
:Thinking:

🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот жежь головняк))))))

:T
:Thinking:

Да писец))

Татьяна *

Пуд-это где?

:T
:Thinking:

Магазин под домом) так называетсчя)

Татьяна *

В Крыму видела. И на Украине тоже

**
*******

🤪

Юрий Никулыч

И?