Tanya

На рыбалку провожать мужа надо так, чтобы отбить охоту?

Ответы · страница 3
Кс
Ксеня

можно и так,а можно чтобы он потом сам отпустил на шоппинг с подругами))

Оля Петрова

зачем отбивать охоту, отдохнете от него . надо отдыхать даже от любимых

Татьяна :))

😄 😄 зачем же так?) Пусть едет, развеется. А мы тоже отдохнем, выспимся!))))

Василиса Микулишна

В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ... ИНАЧЕ ЭТУ ОХОТУ ОТОБЬЕТ ДРУГАЯ... КАК ВОДИТСЯ... 😄

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

Да нет уж! Хочется чтоб он часто туда ходил))) Бывает что и не выгонишь ..

Re
Revontulet

глупо - вопервых это рыба, а во вторых отдых.удовольствие.еда.и работа.

Н/
Натуля /////////////

Если за хочет и без рыбалки на охотится... Что муж что жена, без разницы

Елена Ермолёнок

если мужа усиленно отправлять на рыбалку, он перестанет туда рваться.

Айгуль Ахитова

нет уж, пусть едет и туда, и туда, лишь бы дома е сидел и мозг не выносил

Юрий Бахтин

ежели он перестанет хотеть,значит он будет чаще заниматься рыбалкой

Айтгуль Сейтказина

не хотите рыбу чистить ,или выглядит хуже чем после вечерней пятницы

Елизавета Чахлова

чтобы с уловом вернулся и именно с рыбалки, а не от бабы какой нибудь

Светлана Султанова

Ну зачем же так....У каждого человека есть и должно быть своё хобби...

Вольдемар Ланской (Петербург)

Надо ему сказать:"В твоих интересах вернуться с рыбалки первым..."...

Сергей Воронцов

Ну да, что бы взглянув на ЭТО, сказать да какая тут к черту рыбалка!

Inna Noname

нет))) просто попросить на этот раз наловить рыбы, а не русалок)))))))

Tanya

так просто ПОПРОСИТЬ?))))))))))))

Сергей Кривошапка

Отбивать охоту надо нежно и долго! Тогда и русалки не захочется! 🙂

Tanya

ну слава богу! хоть один умный мужчина нашелся!

Юрий Соловьёв

Только акуратней ..Смотри не отбей охоту у него возвращатся домой

Руслан 1

не надо мужа провожать это к плохой ловле....а то на охоту пойдёт)))

Валентина Новокшонова

зачем лишать радости любимого человека,может она у него одна...)))