~Глаза Цвета Ночи~

Блин ..решила сегодня посмотреть что у меня там в отсеке хозяйственном ..куча банок по 0,5)) не делаю я заготовок на зиму ..оказалось ..муж...ему жалко выбросить ..Вы тоже Полюшкин?)))

Ответы
Oleg Tigrik

Нет. Отвез все банки знакомым. В этом году никаких заготовок. У нас засуха была.

Александр

Девочки, ни кто не пробовал сушить? Как раз, полулитровые подходят (для меня).

Ел
Елена

Нее )) у нас банки 0,5 самые ходовые ) мы закатываем всякие вкусняшки ))

Ел
Елена

))) спасибо , пока своих в достатке .

Мишута

нет , иногда прибавляете , но чаще выбрасывайте . как в грибном лесу

Julia Schönknecht

Мне как раз не хватило банок! Урожайный год в этом году

Julia Schönknecht

Блин! А правда, почему.... 😄

Ко
Константин

все уходит иногда и не хватает 😂 😂 😂

Ко
Константин

😂 😂 😂 я про себя у меня уже около 50 банок заряжено

Ко
Константин

дети и друзья все слопают за зиму

~Глаза Цвета Ночи~

У меня нет времени ..вчера 5 банок огурчиков ..но это все сожрется за пару дней))

Ко
Константин

😂 😂 😂 спряч подальше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не скопидом, все выбрасываю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, не надо баловать постоянно.

~Глаза Цвета Ночи~

Да Ань ..дело не в этом ...просто у меня есть времени .. И я хочу порадовать человека

~Глаза Цвета Ночи~

И это естественное желание ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я себе в своих желаниях не отказываю

Салек

Не храню,не заготовок на зиму.

Майра

я немного но я закрываю банки

~Глаза Цвета Ночи~

Майра..раньше да ..по многу . как вспомню..но домашнее отличается ..а потом расслпбилась

Майра

я тоже много не закрываю как раньше

~Глаза Цвета Ночи~

Все можно купить в магазине ..домашнее не заменишь ..конечно ..мало времени мне

Майра

знаю что можно но дети любят домашнее

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да. И с возрастом все крепче.

Хранитель Семени:-)

Хорошо, что не бутылок;-)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ой бля..от тебя даже и ждала хрень)

Владимир Дегтяренко

Не Плюшкин, а домовитый!

Ок
Оксана

Я-да)))))

Ок
Оксана

Но не сейчас))) Приветики))) Тяжело расстаюсь с барахлом, дочь со мной борется)))))

Ок
Оксана

Недавно вещи разбирала))) говорю доче, что выкину всё то, что давно не ношу....отложила кучу ...померяла. ..и обратно убрала)))).....пригодятся))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ))) никогда не пртгодятся))