Светлана

Вы хотите решить проблему с жильем на ближайшие годы?))

Ответы
Юленька

у меня уже нет такой проблемы. Теперь очень хочется решить проблему с ипотекой...

Инна

А что, у кого-то шалаш под рай освободился? 🙂

Инна

Мечтать - вредно для здоровья 🙂

О.
Ольга .

Падать с высоты мечты гораздо опаснее.... 🙂

Инна

Вот-вот... поэтому мечты в сторону...;)

Инна

Оль, опять поторопилась enter нажать? 🙂

О.
Ольга .

Инна, да у меня кнопочки мизерные.... И кнопка удаления символа с кнопкой Enter находятся рядом..... А хотела я написать, что представляешь, хоть мне уже за полтинник перевалило, а я все ещё мечтаю..... Как девочка в 16 лет....

Юрий Юрченко

А что вы предлагаете? Есть варианты?

Светлана

Юрочка,у меня в вопросе в конце скобочкм стоят.)

Юрий Юрченко

Тогда предлагаю вариант, как решить проблему с жильём раз и навсегда. Но это грустная шутка))((

Аleksey كييف

Предлагаете сесть в тюрьму ? 😄 😄 😄

Светлана

Буду передачки через забор перебрасывать.Живу рядом с тюрьмой.))

Ст
Ступор

мне бы, заложить квартиру. нА год

Валери Бур

нет человеков-нет проблем(((

Валери Бур

если и дале бум вымирать в год по полтора ляма-проблема исчезнет сама!(((

Айнура Ерденова

проблем нет.

Милота))

уже решили

Милена Зорина

решаем)))

Ольга Владимировна

Хочу