Чаликушу

А Вы слышали ЭХО в горах?

Ответы
Раджапов Рахим

Приехавшый в свой родной горный аул на каникулы студент крикнул: "Горы, привет", ЭХО: "привет..ивет...вет..." студент: "я приехааал" ЭХО: "ехаал.. аал.. лл...", студент: "я женился".. ЭХО: "зря... зря... зря..."

Чаликушу

😄

Лучезара Фотоновна

Покроется небо пылинками звёзд
И выгнутся ветви упруго.
Тебя я услышу за тысячу вёрст:
Мы - эхо, мы - эхо,
Мы доооооолгое эхо друг друууугаааа ))

Лучезара Фотоновна

Ну чего, красиво же))

Ка
Калипсо

есть несколько песен, на которые душа воет как Каштанка- вот одна из них 😄 :'(

Лучезара Фотоновна

Понимаю)

Вячеслав Овчинников

Эхо прячется в горах
за камнями и в кустах.
Кто-то громко засмеется,
эхо сразу отзовется,
кто-то громко закричит,
эхо тоже не смолчит.

Чаликушу

🙂

Вячеслав Овчинников

А вы эхо слышали в лесу?

Чаликушу

нет

Вячеслав Коцарев

Ржевский вылез утром из палатки, оглянулся: Эх, красота какая!!!! Мать, мать, мать!!!!- привычно отозвалось ЭХО

Чаликушу

🙂

Нателла

Да. Особенно большое эхо, когда муэдзин призывает в мегафон к утренней или весерней молитве с минарета .

Юра Василец

В горах нет , раньше в детстве в городе было эхо , недавно сапомнил сейчас его нет , почему ?

Чаликушу

обиделось,ушло в горы

Юра Василец

Не обиделось может экология не заметно портится.

Чаликушу

я хотела,на днях с горы покричать,эхо поймать,потом передумала

Юра Василец

Кто бы потом тебя ловил .

Чаликушу

братья с чудо-рубашкой

Валентина Никитина

нет, хотя в горах была неоднократно в Казахстане и впечатления очень большого нет

Айрат Мустафин

Чтобы услышать надо сначала крикнуть, в горах кричать опасно. Кричите в ванной

Ер
Ереке

когда задаёшь себе вопрос где я? зачем? и почему? всегда, поверьте слышится ЭХО

Ер
Ереке

вооот это позитив

Чаликушу

так без него никак,это спасение

Ер
Ереке

смотря на луч солнца промелькнувший пусть скажут и я так хочу

Чаликушу

пора спать,приятно было пообщаться.Доброй ночи!

Ер
Ереке

Доброй.

Николай Худяков

мне приходилось слышать многократное отражение звука от горных массивов.

Юлия Пак

Даже развлекались с ним. Кому не спится в ночь глухую?! А эхо отвечало....

Наташа Лихачева

Да,слышала,только в горах не нужно кричать,часто случаются камнепады

Александр Кобзев

Слышал! Крикну посильнее и, через 2 секунды, сразу, с четырех сторон!

Наталья Грищенко

это глупый вопрос . человеку который сидит в стенах всю жизнь ..........

Табуретыч

утка единственное в мире существо,от которого не отдаётся эхо.. 😞

Владимир Лунев

еще лягушка

Чаликушу

а птички?

Табуретыч

ну а чем утка не птичка ? 🙂

Чаликушу

я о других пернатых

Табуретыч

других слышно..

Чаликушу

интересно,эксперемент кто-то проводил,вроде у воробья тихинький щебет.

Александр Луцык

скорее да чем нет, все зависит от того в какое ущелье ты забрался

Александр Коробченко

Да! В молодости я ходил в горы! А сейчас и живу рядом, но не хожу!

Дмитрий Савилов

Красота-то какая... Мать..Мать...Мать.... привычно отозвалось Эхо.

Vladimir Mihaylov

нет!по весьма прозаической причине я не был никогда в горах

Ольга Ефимова

слышала и разговаривала с ним..так здорово и интересно!!!!