Ludmila S.

Верна ли поговорка" Не в деньгах счастье"?

Ответы
Старый Волчара

все относительно.
для того что бы быть несчастным нужно много денег.
для того что бы быть счастливым деньги не нужны или нужны в меру, как инструмент.

Ludmila S.

Замечательные рассуждения!👍🙏

Alla Lala

для путинского быдла да.. верна. Их счастье вылизывать жопу Вовки Путину, у которого триллионы..и не в рублях.😄

Антонио Гареев

О да, но лучше быть с деньгами несчастным, чем счастливым, но без денег.😂😅🤣😂😅🤣

Ludmila S.

Не все богатые в Москве живут...И охрана для кого-то не помеха...🤷‍♀️

Антонио Гареев

Эт точно, не все в Москве, а те, что на Западе, так там охрана еще круче и заборы еще выше. Причем на столько ввше, что даже, к приперу, во время 1 мировой войны вокруг стреояли, а в их поместьях буржуи спокойно сидели и чай распивали, и ни одна пуля близко не пролетала.

Ludmila S.

А вот Михаила Круга ни высокие заборы, ни охрана не спасли...

Антонио Гареев

А он, че богатый был? Помню у меня в совлеповские времена приятель жил в таком котедже, совхоз его родителям выдал просто так, бесплатно.😅🤣😂

Ludmila S.

Да, он был богат!

Эдуард Михеев

Верна. Не в деньгах, а в осуществлении заветного желания с их применением.

Ludmila S.

Как здорово, что у вас есть заветное желание!Пусть же оно исполнится!👍🙏

Aq
Aquarius

Счастье точно нет, но многое которое приводит к счастью зависит от денег.

Ludmila S.

Хорошо звучит!👍

Aq
Aquarius

Ага

Ludmila S.

Но счастье есть, и чудеса случаются...🤷‍♀️

Aq
Aquarius

Будем надеяться

Ludmila S.

👍👏🙏

Ро
Роялист

Так говорит тот, у кого их нет. А у кого есть не видит в этом никакой связи.

Александр Юрьевич Бондаренко

Полностью поговорка звучит - не в деньгах счастье, а в их количестве

Ludmila S.

В трагических ситуациях и их количество не поможет, увы...🤷‍♀️

Александр Юрьевич Бондаренко

Ну если только в трагических, хотя я лишь привёл поговорку полностью

Евгений Лурье

счастье в достижении цели и если цель - деньги то в них счастье

Ludmila S.

Умные мысли посетили вашу голову, Евгений!👍

Евгений Лурье

спасибо но мысль как мысль ничего потрясающего

Ludmila S.

Много денег не бывает у пенсионеров...
Приходится мужу подрабатывать...Да и дети помогают...

Алекс Венцель

Верна, но лишь в отдельные моменты. С добрым утром Людмила.))))

Ludmila S.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!🙏

Котик - Наркотик )))

А в умении их зарабатывать и правильно использовать

Ludmila S.

Хорошее предположение!👍🙏

Ку
Кубаночка

Конечно! Исключительно в их количестве счастье..😉

Ludmila S.

Не скажите...🤷‍♀️ Бывают случаи, что и их количество не спасает от смерти ( случаи с Ковидом)

Анна

Верна. Счастье может быть совсем без денег

Ludmila S.

Ну, уж так и совсем без них...🤔🤷‍♀️

Анна

Да. Если ты хотел солнечную погоду на завтра и утром тебя разбудило солнце, то можно быть счастливым и без единой копейки денег

Ludmila S.

А ведь вы правы, мы может чувствовать себя счастливыми даже потому, что проснулись...значит, жизнь продолжается, и слава Богу!👍🙏🌹

Анна

Да

Ludmila S.

Благодарю за отклик, Аня!🙏👍🌹

Марго Беккер

Я бы периначила слегка-*Ни только в них*..

Ludmila S.

👍🌹

Иосиф Пятунин

Правильно - не в них, а в их количестве.

Ludmila S.

Далеко не всем...Смотря в какой стадии болезнь...🤷‍♀️

Иосиф Пятунин

Да в любой.

Ludmila S.

Дай бог не болеть подольше не мне, не вам...никому!🙏

Иосиф Пятунин

СПАСИБО.

Ludmila S.

Александр Костин

А без денег совсем нещястье. 🤷‍♂️

Ludmila S.

Так хотя бы пенсия есть...Уже не без денег!🤷‍♀️

Александр Костин

Да есть хватает.

Ludmila S.

Уже хорошо!👍

Тимербулатов Рамис

Да не в деньгах ,а в их количестве😁

Ludmila S.

В трудную минуту и их количество не помогает, увы...🤷‍♀️

Es. Vik.

Конечно не в них, а в их количестве)

Василий Тимощук

опять у кого то, - беда, какая то ?

Ludmila S.

🤷‍♀️

Василий Тимощук

угадал ?

Ludmila S.

В Крокус Сити в Подмосковье -террористы стреляли в людей и подожгли зал...

Василий Тимощук

всех по углам, не - расставишь !?

Ил
Иллюзия

Это говорят те, у кого есть деньги))

Уральская Рябинушка

Нет. Но без денег тоже нет счастья

Ludmila S.

А в чём видите счастье вы?🤔

Уральская Рябинушка

В отсутствии несчастья, горя-беды. Остальное всё поправимо

Ludmila S.

Мудро!👍🌹

Ко
Котэ

Да.Потому,что счастье в покупках.

Ludmila S.

И только?🤔

Ко
Котэ

Не только,но и в них.