Татаньяс

Недавно было Медовый Спас. Ваш любимый вид мёда?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никогда не любила мед...... более того, просто была на него аллергия....... недавно давала малому, и решила попробовать за компанию... очень понравился, впервые за много лет)

Са
Санта

Гречишный не оч и подсолнуховый, а остальной люблю, пока не засахарился

Вячеслав Алёхин

Не разбираюсь, знаю там майский и гречишный.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Гречишный и разнотравье