Какие хорошие фильмы вы знаете? Жанр любой, кроме ужасов: не очень я их.-.

Ответы
Иришка Смолина

"Мужчины против женщин","Любит не любит","Смешанные чувства","Weekend" - новые комедии российского кинематографа,мне понравились)))

Виктория Пино

Неверная, Обратная сторона полуночи, Дьявол носит "Прадо" Парпфюмер, Убей меня нежно, Список Шиндлера, Шопоголик, Хватит?

Та
Татьянка

Ну...снежные псы,снежный плен,ты мой дом,хатико,смерть на похоронах,свадебный разгром...А вообще я увлекаюсь сериалами.

Наталья

посмотрите фильм "ПИКЕЙ" индийского производства, кстати там он запрещен к показу( не ужасы). Хороший фильм.

Luiza Tyamayeva

ОФИЦЕРЫ.МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ.ТОЛЬКО В ИСПОЛНЕНИИ ЮМАТОВА И ЛАНОВОГО. А ЕЩЕ ФИЛЬМ: ДОМ В КОТОРОМ Я ЖИВУ.

Сепфора

"Костяника", "Цунами - выжить любой ценой", "О сквернословии и ругательствах", ""Начало (Авдеенко)"

Ольга Александровна

Мальчик в полосатой пижаме. Сейчас самое время. Наркоз. Хочу как ты. Знакомьтесь Джо Блэк

Ирина Ященко

Мне очень нравяться фильмы:Титаник, Три метра над уровнем неба,Клятва,все Форсажи и тд.

Квазарный Кыш

"Я-начало", "Пробуждение", "Кафе де Флора", "Легенда о пианисте", "Перелом"

Надежда -----*****------

мне больше всех нравятся "Женская интуиция" и " Москва слезам не верит"

Симона Тицкая

Загадочная история Бенджамина Баттона, Знакомьтесь, Джо Блэк

Нурия

сов.классика...долго перечислять...много хороших и интересных

Денис Бондарь

Трансформеры,тот ещё Карлсон,кот в сапогах и много других

Надюша Кравченко

Белый плен - про дружбу, любовь, верность...посмотрите

Елена Островская

Ну надо классику тогда ((( например 20000 лье под водой

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня почитайте ответы, на вопрос про триллер 😉

Надежда Темерова

да много разных,зависит от того что вам нравится.

Альберт Хаснуллин

Властелин колец, Хоббит, Аватар, Грань будущего

И ведь все я уже смотрел 😄

Альберт Хаснуллин

Можно посмотреть 3 части фильма Елки плюс Елки 1914

последнюю я ещё не смотрел, спасибо

Альберт Хаснуллин

из военных Битва за Севастополь, Батальон

Li Si Cin

МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ, ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА ......

Марина Федорова

Я люблю сказки, Бесконечная история, например