))))))

Как понять, много я болтаю на свидании, или нет, если он постоянно молчит?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

--Доктор, у моего мужа какое-то странное психическое заболевание: иногда я часами рассказываю ему что-то, а потом выясняется, что он ровным счётом ничего не слышал!!!!...--- Это не заболевание, мадам, это--- дар божий!☝️😉

Сергей Суворов

никак не понимайте! ведите себя легко и непринуждённо)) жизнь должна радовать, а не напрягать)) образно говоря!))

))))))

Какой вы мудрый)

Александр Козлов

А попробуйте с ним помолчать может что то и почувствуйте

))))))

😌я его уволила

Александр Козлов

Ну тогда это не ваш случай

))))))

☕🧂

Lаzy

Кто-то тогда должен говорить... Или-Вы. Или- радио.

))))))

Армянские?)

Lаzy

По вкусу. Есть и такая радиостанция... Срмянское радио.

))))))

🤣

Lаzy

Увы, соврал... Оказывается, за 2 года, чтотменя не было, уже не работает.... Армянское радио
Армянское радио вещало в Одессе в FM-диапазоне на частоте 104,3 FM. Радиостанция охватывает аудиторию слушателей города Одессы и городов Ильичевска, Южного и Белгород-Днестровского. Формат радиостанции рассчитан на слушателей от 25 до 65 лет. Музыкальное наполнение радиостанции состоит из популярной музыки 70-90-х годов. Два раза в час выходит обзор новостей, происходящих в мире, Украине и Одессе, новостей спорта и культуры. Армянское радио сделало ставку на аудиторию тех людей, "кому за 30". Взрослые, думающие, состоявшиеся, но все еще молодые люди к 30 годам, как правило, уже накапливают некоторый багаж воспоминаний, и потому музыкальные композиции, популярные 10-20 лет назад, любимы и милы их сердцам. Подобные эстрадные произведения нельзя отнести к стилю "ретро" по причине их относительной молодости, но они также и не являются современныи. Выбор Армянского радио оказался разумным и удачным - сейчас радиостанция популярна и любима.
На данный момент радиостанция не работает.

))))))

😏я стока не прочту

Lаzy

Понял. Сильно много букв 🤣🤣

))))))

Как бы оч сильно

Игорь

Нафиг он такой нужен.. так и промолчит всю жизнь..

))))))

Точно..

Dan Bongо

Просто он молчаливый, а ты болтливая))

))))))

😆

Константин

Тогда много- не может вставить слово

Константин

Скажи,что я врун

))))))

Чей та

Константин

Вот! Правдивый весь

))))))

🙂

Константин

Цени)

Ѻлегъ

щебет женщины - музыка для мужчины

Звездочет Дальнобой Торонто

а что разве встречаются и такие

))))))

Какие

Звездочет Дальнобой Торонто

которые пригласив девушку на свидание и молчат

))))))

Есть(

Звездочет Дальнобой Торонто

если честно скажук в первые о таких слышу

))))))

Не верите?

Звездочет Дальнобой Торонто

както неверится

Qugen Wolf

Попробуй заткнуться.узнаешь

))))))

Не надо мне писать в грубой форме

Qugen Wolf

Простите......попробуйте немного помолчать......может он чего и скажет.а так как он все таки мужчина.он просто не перебивает.

))))))

Осел он))

Qugen Wolf

Нуууууу.........тут я бессилен что либо советовать.

Io
Iosef

...смотря чем вы там болтает))

))))))

🤫

Io
Iosef

😉

))))))

☕🧂

Io
Iosef

🌹

Ольга Райкова

Значит много:не перебивает

))))))

🤔

Владимир Ра

Женщины все много болтают.

Sergej Zwetzich

poprobuj toshe po mol4atj i po smotri reakziü

))))))

😇

Иван Петров

Тогда относительно много

Ан
Анатолич

Ну раз терпит болтай))))

))))))

Спасибо)🍗☕

Александр

Молчать не пробовали?

))))))

😒а че нада?)

Александр

Попробуйте .

))))))

🍗☕

Данунах Первый

может он немой...

))))))

Как вариант))

))))))

🥑

Марина

Болтай поменьше

Сергій

Нормально))))

))))))

Вы привыкли?)

Сергій

Я предпочитаю слушать, чем болтать

))))))

Во мудрец)

Сергій

Ну это слишком громко сказано

))))))

Тем не менее