Я С Марса

Ого техника ПВО СССР сбила 70% современных штатовских ракет при массированном нападении. Нежданчик для империи зла?

Ответы
Наталия

Я считаю, что немного приврали, что только техника советская работала.

Наталия

Куда им? Они в глаза не видели техники. Какое там советское оружие может быть, если там уже всё растащили давным-давно?

Я С Марса

так нновое поставляют. из запасов.

Наталия

А зачем говорить про советское оружие? Оно каким там чудом-то?

Я С Марса

тут же оно на складах было, как и танки, которые у них сейчас бегают.
Вот его и привезли. У нас такое снято с вооружения, но не значит, что не работоспособно.

Наталия

Точно, с Марса..)) Что там уцелело-то, раз-два и обчелся. Итак понятно, кто эти ..примерно 80 ракет сбил.

Ирина

Нежданчик это что союзников мы не поддержали, хотя и обещали.

Я С Марса

поддержали же. Вон саудиты вообще супердорогими патриотами не сбивают хуситские ракеты...

Ирина

Моральная поддержка конечно хорошо.

Виктория Филиппова

- штаты 15 лет наш "Протон" не могут скопировать и покупают его.

Александр Юрьевич Бондаренко

а остальные 30%? теперь понятно почему марс такой пустой

Епифания

Вас обманули! Сбито, если сбито, всего 15 ракет из 105

Нателла

Епифания

Вас обманули!

Владимир Игнашов

вранье .... ))))) от МО РФ.....)))) как всегда впрочем ...

Владимир Игнашов

а Вы где ??

Я С Марса

Саратов

Владимир Игнашов

и что ??? они ответят ...100%....

Я С Марса

Они Северной Корее не ответили, хотя их ракета, скорее всего, чисто технически не способна до штатов долететь.
А сегодняшний удар - договорняк. Не, ракеты настоящие, но людей всех и технику - эвакуировали.
Так политики своих целей достигают.
Но ракеты и сбитие их - настоящее.

Владимир Игнашов

согласен ...это больше ..показуха ........сам удар ..но показали..что ничего не остановит ... и равных нет им ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Нашим надо ещё работать и работать, чтобы 100%!

Лидия Пузик

нет....я бы ещё 30% сбила....была бы моя воля...

Галина Бузаева

Один бы раз да по ПЕНТАГОНУ и тишина

Владимир Никитенко

До с-400 видимо дело не дошло.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вам сколько лет?Уважаемый!

Я С Марса

555, а что?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ооооо Да!Вековая мудрость и знание😉 ☺️

Я С Марса

ето молодость)

Vi Za Vi

Ты такой наивный или как?

Татьяна Сентюрева

да им ,по моему,все пофиг

Александр Есипов

тем более которой 30 лет

Я С Марса

ну.. я думаю, она была немного модернизирована.

Алексей Терёхин

Трамп обосрался

Я С Марса

tramp