Татьяна Меренюк

Кто у кого обучался... и какой учитель Вам понравился?

Ответы
Людмила Дели

Мне нравились все учителя, мне постоянно везло: в д/саду, школе, университете, да и по жизни вообще, прекрасные учителя. даже враги дают прекрасные уроки жизни, как бы прививку против них.

Татьяна Меренюк

Враги.. действительно хорошие учителя! благодарить нужно им всегда!!!)))

Всем Добра !!!

Преподаватель математики в техникуме. Уникальная женщина!!!! Она нам некоторые темы в стихах давала!!! Вообще улёт. Я и так математику любила, а после этого всё решалось на раз-два...

Санбай Манибай

В пятом классе был учитель -пьянец ! Не смотря на это он обучал нас на математику сногсшибательно! Он дал мне не только математику и жизненный урок!

Спокойная Старость

Был у нас в восьмом классе учитель психологии, прошло с тех пор 65 лет, а имя его Иван Павлович и тому, как он нас учил, до сих пор помню.

Татьяна Меренюк

Мне нравятся некоторые психологи!...

Геннадий Голубев

У меня была препод по спецтехнологии... По-моему Галина Владимировна... - это никогда такую не встречал... мы за урок - два проходили.

Татьяна Меренюк

Видать Вы уникальны были!)))

Геннадий Голубев

Был... толку-то.

Татьяна Меренюк

А сейчас чем занимаетесь по душе?...

Геннадий Голубев

Ну... я сейчас на пенсии. Выхожу в город с гитарой, пою. Дома сочиняю песни, выкладываю в интернет.

Калиниченко Игорь

Мне, повезло, Софья Ибрагимова, учитель химии. Это как пример, в молодости она была проституткой, но стала классным педагогом.

Калиниченко Игорь

Вера Васильевна, историк и сотрудник КГБ.

Калиниченко Игорь

Виктория Семеновна, учитель английского. Но, мы не а ее классе учились, потом было дело

Селия Вымри

Ой, у нас такие учителя, я даже не могу назвать тех, кто мне не нравился. Я по-любому хуже каждого из них. Но многих уже нет.

Sergey Kashirin

У меня в школе были блестящие учителя почти по всем предметам. 90% класса поступили в ВУЗы. Это было ровно полвека назад.

Собственик

Я у человека который в СССР работал на антенах которые отправляли сигнал в космос

Михаил Алексеенко

Помню почти всех своих учителей. С признательностью. В том числе и по работе.

Улугбек

Учился у всех, с кем общаться пришлось... Все хоть что-то приподнесли!!!

Татьяна Меренюк

Здравствуйте мой прекрасный друг!!!! Ну да... по общении мы можем понять как нам нужно изменится в лучшую сторону!!!)

Улугбек

☝️👍Спасибо, Танечка, за понимание😌!...

Татьяна Меренюк

Поздравляю Вас наступающим Праздником Пасхи и желаю Вам всего найлутшего!!!!

Улугбек

А не пора-ли уже с Первомаем начинать поздравлять!?!? Пасху мы толком не понимаем... НЕВЕЖИ, в общем-то, а от Первомая ещё не далеко отошли...😘😉

Татьяна Меренюк

Я к пасхе отношусь как Божему дню!!! А с первомаем... также прекрасно поздравить Вас!!!

Улугбек

Условности всё это, Танечка...!

Александр

Анрий Яковлевич Перельман, Арон Моисеевич Гольдберг, много было.

Коля

Лучший учитель-жизнь! Берет сука дорого,но обьясняет доходчиво...

Jaloliddin Mufarakhov

ТАТЯНА трудние вопроси эадаете какваши дела узнаете

Jaloliddin Mufarakhov

У меня тоже хорошо работаю на двух проекте по экология и бизнес

Сергей Сергей Журавов

больше книги.. и больше западные.. у них все понятно...

Светлана Станиславская

у всех разные учителя, и разные области познания

Татьяна Меренюк

Ну да!.. хочу просто найти учеников... и отдать им ту программу что я обучалась!... по психологии и духовности!!!

Олег Багаев

я самоучка, учитель мой, ахрененный человек)

Татьяна Меренюк

Молодчина!!! Думаю Вам подошла бы книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" почитать!... она тем людям написана кто дальше учения пойти хочет и себя удосконалить во всём!!! Книга с практиками.

Олег Багаев

зачем мне набираться чужого опыта?)

Даниил Черепанов

Жизнь...бьет жестоко,но объясняет доходчиво.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

военный преподаватель-безопасности при ЧС