Alla Lala

Опрос! В натальной карте человека УКАЗАНА его смерть, именно КАК он умрёт, какие варианты, иногда где и т.д. Но некоторые люди категорически отказываются это знать, испытывая животный страх от подобных знаний. Опрос: Вы хотели бы знать КАК вы умрёте?

Ответы · страница 5
Татьяна

Не хотела бы. "Надежда умирает последней"

Мне всё равно , я точно знаю , смерти нет!

Alla Lala

о как..

Это не только для меня. это для всех! Человек умирает, тело в землю, а дух. эабирает архангел Джибраил ( Гавриил) и запечатывает в специальное хранилище.и там все спят, прошло миллион лет или секунда уже не важно и человек не знает. но спит. до страшного суда. когда. все получат свои тела. и будут судимы сообразно с делами своими, кто то попадёт в Рай. кто то в ад. и останутся там навсегда!

Alla Lala

мне христианский бред не интересен..это фальшивая вера.

Я вам из Корана цитировал, и не заставляю верить , это как с электричеством, ни кто его само не видел, и ни как не поймёшь . есть оно там или нет ( без приборов) но написано. не влезай убьёт, значит так и случится , и ему всё равно, верите вы в него или нет, умная вы или глупая, старая или молодая, но будите с ним шутить погибните гарантированно и точно! Всех людей предупредили, а верить или нет. это уже ваш личный выбор!

Олег

зачем забивать себе мозги глупостями))

Олег

не хочу больше на эту тему... прости если что не так

Alla Lala

стыдно стало?

Олег

нет... мне лень ... А чего стыдится?

Alla Lala

своих незнаний..

Олег

да что вы такая напористая)))) Ещё и зацепит хочет

Ринад

Я и так знаю процентов на 90, как я умру.

Alla Lala

вряд ли..

Ринад

Почему?

Alla Lala

потому что Вы не астролог..

Ринад

А Вы астролог?

Alla Lala

ДА..

Ринад

Это хорошо

B*
Boris ***

нет ведь тогда придётся этого бояться

Alla Lala

нуу..наверное да..

B*
Boris ***

а тут и без этого постоянно пугают, тем более если бы люди знали что умрут от тяжёлой формы пневмонии какая бы паника была в прошлом году

Alla Lala

кто умрёт от пневмонии умрёт и от вакцины..))))) Как Вам выбор?

B*
Boris ***

ну я и говорю какая паника бы была) сейчас бы ужас что было

Владимир Васильевич

Хотел бы. Чтобы вовремя застрелиться

Alla Lala

для этого должны стоять показатель самоубийства..

Alla Lala

в натальной карте у каждого от 10 до 40 вариантов смерти..примерно. И из них можно выбрать ..ну 5 например..

Владимир Васильевич

Чушь все это. На роду написан один единственный исход. Без вариантов. Кому суждено сгореть, того хрен утопишь

Alla Lala

ошибаетесь.. одного варианта никогда не бывает..

Владимир Васильевич

Хорошо, на том свете свидимся и поделимся кто в чем был прав😉

Alla Lala

легко ))) я в этом профи..

Владимир Васильевич

👍кто бы сомневался? Я не буду😁

Черкес

Привет! Да. Ещё бы узнать точную дату

Alla Lala

дату узнать невозможно..

Валерий

Вы очень изобретательны в вопросах

Ив
Иван

Какая разница? Всё равно же умрём

Alla Lala

Вам без разницы КАК??😳

Го
Гор

наверно нет, я впечатлительный...

Го
Гор

🫢🤣

Alla Lala

но с замужними дамами лучше не спать..а то муж вернётся не вовремя и прибьёт тебя😄

Го
Гор

главное об этом узнать -замужняя дама или нет. Кстати смерть старика с эрекцией -это неудача)) Зачем было умирать -когда можно было еще пожить)

Alla Lala

хотел умереть как истинный Мужчина! ))))

Го
Гор

если умирать, то без эрекции -не так обидно, а то потенция есть -а тебя нет)

Оксана Владимировна

Какие планеты на это показывают?

Alla Lala

Планеты 8 Дома, Управитель, знак и Дом Управителя..

Оксана Владимировна

А можете посмотреть?

Alla Lala

время рождения точное знаете?

Оксана Владимировна

Да ,в личку напишу

Юрий

ой, меньше знаешь - крепче спишь.

Alla Lala

🤷‍♀️

Виктор Маркелов

Мне не выдали натальную карту...

Alla Lala

закажите у профессионального астролога..

Са
Санта

Пусть это останется сюрпризом

Марина Курячая

Это сделает нас счастливей????

Alla Lala

это даёт выбор..

Alla Lala

выбрать более лучшую смерть..

Alla Lala

так способов и вариантов сотни..

Марина Курячая

Вы считаете можно осознанно выбрать вариант как умереть????)))

Alla Lala

вариантов смерти в натальной карте несколько. Например если смерть проходит в огне..при пожаре..то не стоит становиться пожарником и ускорять свою кончину..

Марина Курячая

Понятно. Благодарю за разъяснения)))

Виктор Чижов

нет.хуже нет ждать и догонять

Alla Lala

а зачем? это просто выбор..

Alla Lala

выбор способа смерти..

Виктор Чижов

о чём вы,надо о жизни думать,а эта сама придёт

Дв
Дванов

свои карты вы уже посмотрели?

Alla Lala

что посмотрела??

Alla Lala

и??

Валерий Гассий

Хотят знать 5% остальные нет...

Alla Lala

и напрасно..

По
Порфирий

Кто составляет данные карты?

Alla Lala

астролог..

По
Порфирий

))) Ясно...)))

Игорь Злобин

это на усмотрние всевышнего

Игорь Злобин

карточные сроки

Alla Lala

я ничего про карточные сроки и долги не знаю..я не играю в карты.

Игорь Злобин

натальные карты...карты таро...шаолиньские дощечки...всё суммировано в длани Господней-я вот о чём

Alla Lala

натальная карта у человека ОДНА.. как тест ДНК.. Как Вы безграмотны..

Игорь Злобин

согласен-в этой части мировоззрения я не мастак